Новая страница Тетради Смерти

Объявление

Администрация:

Админы: Iris, :::L:::,
Модераторы: ~Akari~,



Навигация:

[Правила]

[Набор модеров]

[Шаблон анкеты]

[Сюжет]

[Список ролей]


Объявления:

Такс, ребята, мы начинаем играть! ПРОСЬБА ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ!

Все важные объявления здесь:

[Объявления]

События в игре:

Прохладное весеннее утро... Город просыпается. Люди торопятся по своим делам, кто-то на работу, кто-то просто прогуляться по тихой улице, поймав свежий ветер...



Дата и время:

12 апреля


9-11 часов



Погода:

Прохладное ясное утро. После ночного дождя дорога еще не высохла, автолюбителям советуем быть осторожнее.





Рейтинг игры NC-21


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

События разворачиваются после 25 серии Тетради смерти. Эл жив. Непонятно каким образом, но это так. Он остался в своем штабе-небоскребе и следит за Ягами Райто. Этот тип, кстати, тоже жив. Непонятно почему, но Рюук не стал записывать имя Лайта в Тетрадь. Теперь парень томится в токийской тюрьме и думает, как с помощью Рюука ему оттуда выбраться. А у Мисы снова амнезия. Ягами заставил ее отказаться от Тетради, полагая, что ему будет проще сбежать, если эта девчонка не будет путаться у него под ногами.
А остальное... На вашу фантазию. Стройте сюжет, вовсю используя РЕЙТИНГ NC-21

0

2

Добавления к сюжету (Arigatou, Raito-san):L не умер потому, что Рем НЕ ЗАПИСЫВАЛА его имя в тетрадь. Он инсценировал свою смерть в расчете на какую-то удачу и сверхъестественную реакцию Лайта. Однако, все что он увидел, это неоднозначная усмешка. Впрочем, сие показалось гению достаточно убедительным, чтобы повторно спрятать Лайта, на этот раз в общественную тюрьму по ложному обвинению. Идет следствие, но доказательств L пока не нашел, ни для общественности ни для своего собственного штаба. Рем, буквально перед тем как L решает проверить тетрадь, забирает её и относит Мисе с известиями о Лайте. Рюук же держит его в курсе событий, пока тот не может действовать.

0