Новая страница Тетради Смерти

Объявление

Администрация:

Админы: Iris, :::L:::,
Модераторы: ~Akari~,



Навигация:

[Правила]

[Набор модеров]

[Шаблон анкеты]

[Сюжет]

[Список ролей]


Объявления:

Такс, ребята, мы начинаем играть! ПРОСЬБА ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ!

Все важные объявления здесь:

[Объявления]

События в игре:

Прохладное весеннее утро... Город просыпается. Люди торопятся по своим делам, кто-то на работу, кто-то просто прогуляться по тихой улице, поймав свежий ветер...



Дата и время:

12 апреля


9-11 часов



Погода:

Прохладное ясное утро. После ночного дождя дорога еще не высохла, автолюбителям советуем быть осторожнее.





Рейтинг игры NC-21


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Информация » Отсутствия или отказ от роли


Отсутствия или отказ от роли

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

ухожу

0

3

Mello
эй эй... с чего такое поспешное заявление? м? мне казалось, что ты активно хочешь поднять ролку... в чём проблема?м?

0

4

Garret написал(а):

Mello
эй эй... с чего такое поспешное заявление? м? мне казалось, что ты активно хочешь поднять ролку... в чём проблема?м?

тиха))) эт личное. лучше не знать всех причин))  я рекламить буду ток. роль освобождаю.

0

5

Mello
бери новую тогда просто... делов-то... надо не только рекламить... но и играть кому-то...

0

6

Mello
Так, госпожа Нана... Подписались играть, так играйте. Думаете мы вас так легко отпустим?  :sceptic:

0

7

Garret
~Akari~
я не могу

0

8

Mello
Почему?

0

9

~Akari~
аййййййййй!!! не спрашивайте меня!!!!!!!))) особенно с такой авкой)))))))ХДДДД

не могу я, правда.

0

10

Mello
как-то не убедительно... не правдоподобно... ну возьми другую роль оО я прям даже не знаю...

0

11

Garret
мож возьму))) ток не знаю, какую) мне правда нравится мелло играть))) это единственная полностью моя роль))) но я обещала не играть.

ща. чуть поуляжицца - возьму нира, если вы НАКОНЕЦ НАЧНЕТЕ ГАМАТЬ!!!)))))

0

12

Mello
если тебе нравится герой впринципи, просто придумай неканона... им всё можно ^.^ а играть начнём..мнэ... ну народу надо побольше ведь...

0

13

Что, кисули твоей здесь нету, да?

0

14

Iris написал(а):

Что, кисули твоей здесь нету, да?

ыы))) в том-то и дело, что он тут побывал >_>

0

15

Я осведомлена об этом

0

16

Iris написал(а):

Я осведомлена об этом

ну вот, собственно, объяснения и не нужны)))) хнык( жаль, конечно) так люблю мелло))) но ниче страшного!!! нир тож неплох, хоть и занууууда)))

0

17

Прошу освободить роль.
Причина: на игру попросту нет времени. Да и особого интереса тоже, извиняйте.
Ещё просьба удалить мою анкету, дабы избежать плагиата.
Может быть, где-нибудь пересечёмся. Good bye...

0

18

[Death Note: The desire to live]
http://i40.tinypic.com/2ue4h6t.png

Прошло 19 лет со смерти Ягами Лайта. У Мисы родились две дочери, Алоне и Нэй, которые пошли по стопам родителей: одна стала моделью, другая - детективом.
Казалось бы, дело Киры должно быть закрыто, но странные убийства продолжаются.
Неужели объявился новый Кира?
Алоне тем временем пробовала возможности странной черной тетради, которая попала к ней совершенно случайно - так же, как к Лайту, а Нэй получила новое дело для расследования - дело о странном убийце, которое обещает быть не только сложным, но и опасным...
Но... надолго ли исчез Лайт, человек, который долгое время пользовался тетрадью Смерти?
И может ли он перевернуть весь ход истории, даже находясь не в мире людей?

•  У Киры много поклонников, но и противников.
Чью сторону выберешь ты? Сторону закона, или сторону бунтовщиков, желающих избавить мир от преступности любым способом?

• У нас проводяться акции:
[Хорошее начало не мелочь, хоть начинается с мелочи!]
[Тот, кто с нами хочет плыть, Ловким, смелым должен быть!]
[Новое поколение]

[Список ролей]

[Наш сюжет]

0


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Информация » Отсутствия или отказ от роли