Новая страница Тетради Смерти

Объявление

Администрация:

Админы: Iris, :::L:::,
Модераторы: ~Akari~,



Навигация:

[Правила]

[Набор модеров]

[Шаблон анкеты]

[Сюжет]

[Список ролей]


Объявления:

Такс, ребята, мы начинаем играть! ПРОСЬБА ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ!

Все важные объявления здесь:

[Объявления]

События в игре:

Прохладное весеннее утро... Город просыпается. Люди торопятся по своим делам, кто-то на работу, кто-то просто прогуляться по тихой улице, поймав свежий ветер...



Дата и время:

12 апреля


9-11 часов



Погода:

Прохладное ясное утро. После ночного дождя дорога еще не высохла, автолюбителям советуем быть осторожнее.





Рейтинг игры NC-21


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Сюжет и правила » Предложения по поводу сюжета


Предложения по поводу сюжета

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

у кого есть интересные идеи, прошу сюда))))

0

2

Идей нет, но что сюжет нуждается в доработке - точно... Какого %^$# Лайт делает в тюрьме, у Мисы вновь отняли глаза, а L жив? Надо или все объяснить или хоть как-то поменять ситуацию на более реальную...

0

3

А я думала, ты сразу сюжет прочитаешь

0

4

Light Yagami написал(а):

Идей нет, но что сюжет нуждается в доработке - точно... Какого %^$# Лайт делает в тюрьме, у Мисы вновь отняли глаза, а L жив? Надо или все объяснить или хоть как-то поменять ситуацию на более реальную...

Ненормально по-моему только, что Лайт в тюрьме...

0

5

Хм... можно сделать что нибудь вроде такого:
L не умер, а лишь инсценировал свою смерть, подложив Рем фальшивую тетрадь смерти... Наблюдая за Ягами Рюзаки с помощью Токийской полиции засадил Киру в тюрьму, но, к сожалению все развернулось против него: Миса, потерявшая память, узнала о том, что любовь всей ее жизни томитьсяф в тюрьме и попросту выкупила его...

0

6

Sayuko
хорошая идея, но я не думаю, что даже Л сможет обмануть шинигами насчёт тетради. а остальное звучит классно) вы книги не пишете?

0

7

:::L::: написал(а):

хорошая идея, но я не думаю, что даже Л сможет обмануть шинигами насчёт тетради. а остальное звучит классно) вы книги не пишете?

*покачал головой* Идея плохая... Выкупила убийцу нескольких сотен человек - звучит малоправдоподобно... Может оставим состояние на конец 24 серии? А там уже начнем играть...

0

8

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/50.gif

0

9

Ягами, ты мне предлагаешь нафиг сбить весь пусть недоработанный, но сюжет, =>вместе с ним рекламу к чертям? тогда идея этого форума тоже пропадает

0

10

Iris написал(а):

Ягами, ты мне предлагаешь нафиг сбить весь пусть недоработанный, но сюжет, =>вместе с ним рекламу к чертям? тогда идея этого форума тоже пропадает

А какая у него идея?Оо

0

11

Light Yagami
Не спорь с ней Т_Т Ничего хорошего из этого не выйдет...

0

12

~Akari~ написал(а):

Не спорь с ней Т_Т Ничего хорошего из этого не выйдет...

Я не спорю) Я интересуюсь)

0

13

Light Yagami
Господин Ягами, поймите, что для Мисы не составит труда убедить всех в том, что ее Лайтик не виновен. А с ее состоянием, внешность и вообще она может хоть убийцу, хоть бога с небес спустить!

:::L:::
*улыбнулась* пишу))) Рада, что вам понравилось. Насчет тетради да, но... можно предположить, что часть листов была заменена.

0

14

Вот такой сюжет. L не умер потому, что Рем НЕ ЗАПИСЫВАЛА его имя в тетрадь. Он инсценировал свою смерть в расчете на какую-то удачу и сверхъестественную реакцию Лайта. Однако, все что он увидел, это неоднозначная усмешка. Впрочем, сие показалось гению достаточно убедительным, чтобы повторно спрятать Лайта, на этот раз в общественную тюрьму по ложному обвинению. Идет следствие, но доказательств L пока не нашел, ни для общественности ни для своего собственного штаба. Рем, буквально перед тем как L решает проверить тетрадь, забирает её и относит Мисе с известиями о Лайте. Рюук же держит его в курсе событий, пока тот не может действовать.

0

15

У меян есть предложение насчёт моей героини: например, в Мире Богов Смерти был какой-то Бог, владеющий силой(какой точно не определилась) и вот Арису заключает с ним сделку, становится человеком, но оставаясь при этом и шинигами тоже, с одним только условием: Бог отдаёт ей свою тетрадь, но с условием что жизни всех людей, которые она запишет в неё, будут отданы ему...))

0

16

Arisu Ryuk
да не возможнно такое. человек и шинигами - разные понятия. не возможно быть шинигами и человеком одновременно. и никакой силой это не сотворить.

0

17

:::L:::Та...жаль...это была моя последняя идея. Ну ладно...а если Бог просто отдал тетрадь, но с тем же условием,м?Тоже не пойдёт?

0

18

Arisu Ryuk
если только ты её у короля спёрла. это по-моему тока рюуку удавалось...ну не знаю, попроси нашего рюука, чтоб он ещё одну упёр хДД короче, это к айрис))

0

19

:::L:::Хорошо)))
Ну я ж красивая...мало ли))

0

20

:::L::: написал(а):

если только ты её у короля спёрла. это по-моему тока рюуку удавалось...

Поправочка. Рюук спер ее у Сидо

0

21

~Akari~
ну да, я имел в виду, что он короля-то обманул) там так говорилось)

0

22

а мне, кстати, нравится идея Лайта...

0


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Сюжет и правила » Предложения по поводу сюжета