Новая страница Тетради Смерти

Объявление

Администрация:

Админы: Iris, :::L:::,
Модераторы: ~Akari~,



Навигация:

[Правила]

[Набор модеров]

[Шаблон анкеты]

[Сюжет]

[Список ролей]


Объявления:

Такс, ребята, мы начинаем играть! ПРОСЬБА ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ!

Все важные объявления здесь:

[Объявления]

События в игре:

Прохладное весеннее утро... Город просыпается. Люди торопятся по своим делам, кто-то на работу, кто-то просто прогуляться по тихой улице, поймав свежий ветер...



Дата и время:

12 апреля


9-11 часов



Погода:

Прохладное ясное утро. После ночного дождя дорога еще не высохла, автолюбителям советуем быть осторожнее.





Рейтинг игры NC-21


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Важное по игре » Зачем мне нужен Интернет?


Зачем мне нужен Интернет?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Зачем мне нужен Интернет?
В принципе, Интернет - это отличный способ связаться со всем миром. Большинство из нас использует Интернет как способ общения с другими людьми, обмена информацией, файлами, для развлечения, общения и многих других вещей, которые могут быть полезны для нас.

Зачем мне нужен интернет у меня дома?
В частности, ограничения данных на мобильных тарифных планах по-прежнему являются основным ограничивающим фактором.Реальность такова, что большинству людей домашний Интернет по-прежнему необходим, потому что просто не существует планов, обеспечивающих достаточный объем данных для обычного пользователя Интернета, особенно с ростом потокового видео.
интернет
Возможно ли жить без интернета?
Жизнь без Интернета действительно является возможностью и реальностью для многих. Нам очень повезло, что у нас есть неограниченное подключение к Интернету, и если вы думаете о жизни без интернета дома, я собираюсь показать вам, как выжить без Wi-Fi.

В чем преимущества отсутствия Интернета?
Вот 5 преимуществ отключения технологии:

Больше семейного времени. Сегодня во многих домах семейное время означает сидение в одной комнате друг с другом, когда каждый находится на своих устройствах.
Лучше спать.
Меньше беспокойства и больше счастья.
Улучшение социальных связей.
Живу настоящим моментом.

Что произойдет, если у вас нет интернета?
Что произойдет, если произойдет отключение Интернета? Для обычного человека некоторые услуги сотовой связи и обмен текстовыми сообщениями были бы недоступны, все мобильные приложения и сайты социальных сетей были бы отключены, облачное хранилище было бы недоступно, любые ожидающие электронные платежи завершились бы сбоем и многое другое.

Что лучше Wi-Fi или интернет?
Wi-Fi-соединение передает данные с помощью беспроводных сигналов, в то время как Ethernet-соединение передает данные по кабелю.Ethernet-соединение, как правило, быстрее, чем WiFi-соединение, и обеспечивает большую надежность и безопасность.
https://limonsu.ru/publ/aktualnye_novos … 5-1-0-2585
Нужен ли вам Интернет, чтобы иметь мобильный телефон?
Доступ в Интернет обычно включен в современные мобильные телефоны. Достать сотовый телефон, у которого нет доступа в Интернет, может быть непросто. Однако, если вы не можете получить мобильный телефон без доступа в Интернет, вы всегда можете отключить доступ в Интернет, изменив настройки вашего телефона.

0

2

Дуже крута тематика, дякую за те, що створили таке обговорення, зараз вкрай важливо спілкуватися щодо новин, адже вони становлять більшу частину нашого життя. Плюс до всього цього можна додати той факт, що саме якісний новинний портал надає всі найактуальніші та перевірені новини, що зі свого боку позитивно впливає на обізнаність читача. Мені дуже пощастило, що я знайшов такий якісний новинний портал як https://delo.ua/news/ , це дуже сильно вплинуло на моє бачення ситуації в інформаційному просторі. Таким чином, завдяки їхній якісній роботі, я без жодних проблем дізнаюся про всі необхідні новини, що своєю чергою збільшує мій кругозір. Та й взагалі завдяки їхній роботі, я відкрив для себе багато нових сфер діяльності, що зробило мій аналіз новин ще більш об'єктивним.

0


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Важное по игре » Зачем мне нужен Интернет?