Новая страница Тетради Смерти

Объявление

Администрация:

Админы: Iris, :::L:::,
Модераторы: ~Akari~,



Навигация:

[Правила]

[Набор модеров]

[Шаблон анкеты]

[Сюжет]

[Список ролей]


Объявления:

Такс, ребята, мы начинаем играть! ПРОСЬБА ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ!

Все важные объявления здесь:

[Объявления]

События в игре:

Прохладное весеннее утро... Город просыпается. Люди торопятся по своим делам, кто-то на работу, кто-то просто прогуляться по тихой улице, поймав свежий ветер...



Дата и время:

12 апреля


9-11 часов



Погода:

Прохладное ясное утро. После ночного дождя дорога еще не высохла, автолюбителям советуем быть осторожнее.





Рейтинг игры NC-21


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Мисы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия (на русском и на английском языках
Аманэ Миса (Amane Missa)

2. возраст (для неканонов любой, для канонов строго по мультику, а если не знаете - так и пишите, поможем, если что)
19

3. Внешность (картинкой, или подробное описание не менее 3-х строк. Никаких аватарок)
Зеленоглазая очаровательная блондинка. Любит одеваться в черное, готическое - кресты, цепи и всякая подобная атрибутика. Но даже в таких нарядах она очень кавайная))) ^___^

4. Био (самый подробный пункт, здесь распишите всё о своём персонаже, от самого рождения и до нынешних дней *есть исключения, такие как L, Лайт и т.п. о них мало что известно из их детсвтва*)
У Мисы была семья. Но однажды, когда девушка пришла домой, она увидела, что ее родители убиты. Маньяка, который совершил это преступление, удалось поймать. Однако, вскоре его оправдали.
Девушка не могла так просто об этом забыть. Наверное поэтому, когда она увидела однажды в газете. что человек, убивший ее родителей, был наказан Кирой, Кира стал для нее героем, которому она решила посвятить всю свою жизнь.
Миса известная модель. У нее много поклонников и фанатов. Однажды один из фанатов выследил ее и попытался убить. Ее спасло странное обстоятельство - маньяк скончался прямо у ее ног от сердечного приступа.
Через некоторое время к девушке пришла бог смерти Рем. Она рассказала ей, что спас ее тогда бог смерти, уже давно наблюдавший за Мисой. Он вписал имя маньяка в свою тетрадь, отдав за это свою собственную жизнь, поскольку богам смерти запрещаться вмешиваться в естественный ход жизни людей.  
 Рем отдала Мисе тетрадь погибшего Джелоуса и первое, что сделала девушка - она решила помочь Кире. Познакомившись с Лайтом, Миса безумно влюбилась в него, и готова была ради него пойти на все. Дважды совершала сделку, приобретая глаза Синигами. Согласно манге, покончила с собой через год после смерти Лайта, в день всех влюбленных. В аниме, почувствовала, что Лайт умер, и в тот же момент бросилась с моста.

5. Характер (не менее 4-х строк, распишите, какой ваш персонаж)
Весёлая,влюбчивая,ветренная девушка. На первый взгляд может показаться, что она глупенькая. Когда узнаешь ее чуть получше, то поймешь, что  так оно и есть. Бесполезно ждать от нее сообразительности (но ради того, чтобы узнать, где Кира, она проявляла и ее, хотя этого было явно не достаточно в борьбе с Элом). Она никогда ни о чём не задумывается и делает ходы не обдумав. Но у Мисы есть, безусловно, выдержка. Ради Лайта она способна пройти любые испытания.

6. Звание, ранг и т.п. (например, агент ФБР, начальник отдела полиции *если ранга нет, пропускаем этот пункт*)
Фотомодель,актриса

7. Что при себе имеет (оружие, какие-то записные книжки может, ну и т.д.)
Мобильный телефон.

8. Пробный пост (обязательно!!)
Миса легкой походкой, слегка подпрыгивая, шла по улице. Вокруг были люди. Некоторые мужчины оборачивались ей вслед. Миса не обращала на них внимания.
Подойдя к лотку с мороженым, Миса купила себе эскимо и , развернув обертку, начала его облизывать.
ммммм.... вкуснятина!!!!!!!!!!
Улыбнувшись, девушка побежала дальше.
- Тебе не повредит? Оно же холодное. - сказала Рем, плетущаяся сзади
- Неа!!! я могу его горы слопать! и даже не заболеть!!! - весело ответила Миса. Вдруг девушка резко повернулась и сделав немного капризную мордочку завопила - Рееееем!!!! ну сказии!!!! скази, когда я умру!!!! мне так интересно!!!
- Нет. я не могу говорить об этом. Я же уже предупреждала. Не проси.
- Нююююююююююююю- девушка надула губу, опустив голову ненадолго. Затем развернулась и побежала дальше. - Ну и лан.

9. Связь (Ася, мыло, и т.п. вещи, чтобы мы могли с вами связаться, если что *никаких э-мэйлов*)
466-386-286
10. Как часто будете посещать форум?
Часто

Отредактировано Миса (2009-01-22 22:42:34)

0

2

Миса написал(а):

Согласно манге, покончила с собой через год после смерти Лайта, в день всех влюбленных. В аниме, почувствовала, что Лайт умер, и в тот же момент бросилась с моста.

это можно было не указывать) у нас другой сюжет, в нём она жива)

Миса написал(а):

тетрадь смерти

возвращаемся к нашему сюжет) Лайт заставил Мису отказаться от тетради, чтобы спастись и сбежать из тюрьмы. тк что её у неё нет. убрать)

Миса написал(а):

8. Пробный пост (обязательно!!)

складывается впечатление, что вы вообще наш сюжет не читали) будем логичны - раз миса от тетради отказалась, то и Рэм с ней рядом нет) пожалста, перепишите пост) отдельное внимание био - написана отлично)) так что исправьте, что я сказал - и от меня будет "да")

0

3

:::L:::
Жто всего лишь анкета,я читала сюжет и следовать собираюсь ему....А пост-показывает знание того,что Я знаю как его оформлять.
Анкета написанна о Аманэ Мисе....Соответственно я пишу анкету не на данный момент а обобщающе,о этом персонаже

0

4

Миса
насчёт первого я с вами согласен, но вот тетрадь из предметов убрать придётся. и насчёт поста. да, я вижу, что вы его оформляете отлично, но...а в принципе ладно)) я принимаю, но тетрадь уберите) ждём Айрис с её вердиктом)

0

5

:::L:::
Хорошо)

0

6

Миса написал(а):

На первый взгляд может показаться, что она глупенькая. Когда узнаешь ее чуть получше, то поймешь, что  так оно и есть. Бесполезно ждать от нее сообразительности (но ради того, чтобы узнать, где Кира, она проявляла и ее, хотя этого было явно не достаточно в борьбе с Элом). Она никогда ни о чём не задумывается и делает ходы не обдумав

Уважаю....  ты наверно первая, кто написал всю правду о Мисе) мне нравится))

0