Новая страница Тетради Смерти

Объявление

Администрация:

Админы: Iris, :::L:::,
Модераторы: ~Akari~,



Навигация:

[Правила]

[Набор модеров]

[Шаблон анкеты]

[Сюжет]

[Список ролей]


Объявления:

Такс, ребята, мы начинаем играть! ПРОСЬБА ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ!

Все важные объявления здесь:

[Объявления]

События в игре:

Прохладное весеннее утро... Город просыпается. Люди торопятся по своим делам, кто-то на работу, кто-то просто прогуляться по тихой улице, поймав свежий ветер...



Дата и время:

12 апреля


9-11 часов



Погода:

Прохладное ясное утро. После ночного дождя дорога еще не высохла, автолюбителям советуем быть осторожнее.





Рейтинг игры NC-21


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Принятые анкеты » "Why are you here?" - asked the Voice. "I am here for Kira".


"Why are you here?" - asked the Voice. "I am here for Kira".

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Arisu Ryuk,Арису Рюук, Рикки.

2. 100лет на деле. но выглядит на 14-17.

3. Девушка брюнетка, чаще всего завязывает волосы в хвостики или завивает кудри. Голубые глаза безразличны и пусты, почти холодны, подобно льду. Однако и в них иногда отражается солнце, но крайне редко, потому что девушка знает мир со всех наихудших сторон. С первого взгляда она очень хрупкая и кажется беззащитной, но это не так. Одевается чаще всего в чёрных, тёмных тонах - сюда также входит тёмно-синий,зелёный, серый,очень редко белый и совсем уж редко розовый. Татуировка на груди(когда одета, почти не заметно), обозночающая её происхождение, в виде птицы, дерущейся с драконом. Голубые глаза становятся красными, когда она пытается увидеть дату смерти и имя человека. Так же крылья шинигами(она может их время от времени убирать), заострённые зубы и остренькие коготки на концах тонких пальцев.

http://s44.radikal.ru/i104/0812/ad/0751d7057c0c.jpg

4. Биография:О происхождении Богини мало что известно, зато многое известно о её детстве и последующей жизни. Арису требовался покровитель,точнее,родители, вообщем любой, кто мог научить её жизни, потому что она всегда боялась очень многого и именно по этой причине ни разу не вылетала за пределы мира Богов Смерти. Прошло немного времени, когда она познакомилась с Рюуком и обнаружила, что они очень похожи. В свою очередь,Рюук рассказывад ей многое: о мире людей, о том, что едят и делают люди и,конечно, о владельцах тетради. За каких-то несколько лет они очень сблизились духовно и стали, почти как отец и дочь. Конечно, Рюук был неисправим и никогда не признавал Алису, как равную, когда общался с другими Богами в азартные игры или общался с Правителем. Но всё же, благодаря "школе" Рюука девушка стала почти такой же, как он, но не смотря на схожесть поведения, не полюбила настолько яблоки.
И вот, в один из обычных, серых дней, девушка обнаружила, что Рюука нигде нет. Боги, игравшие в этот момент, поведали ей,что Рюук обронил тетрадь и полетел за ней, в мир людей. Так же они рассказали ей, что новый владелец тетради имеет большое влияние на Рюука, потому что с момента, когда Арису поняла, что он пропал,прошло пару дней.
Недолго думая, Богиня решила направиться за ним, а заодно и посмотреть на нового владельца тетради. Итак, тетрадь за пазуху и в мир людей, через тот самый белый,сияющий портал..кому как ни ей было знать, что может сделать соскучившийся по экшену Бог. К тому же, этим она надеялась развеять и свою многолетнюю скуку.

5. По сути раздвоение личности - как и у всех людей,хм..ну и не людей. Только у Алисы оно выражено ярко - одна сторона, желающая развлечений, готовая сделать всё, лишь бы не скучать, вплоть до убийства..до которого она ещё не дошла. Другая часть - благородная, не знающая страха, но бьющаяся в ней, как птица. В добавок переходный возраст - сомнения, непонимание себя и окружающих. В принципе вторую часть, как и первую, в ней можно усилить и обе царствуют в зависимости от её настроения и настроя окружающих. И всё-таки ей ещё очень долго работать над собой. Больше всего на свете девушка боится, что светлое чувство уйдёт из её сердца. В ней также сочетается неконтролируемая(почти)смена настроения и безумная(подчёркиваю безумная) любовь к Лайту, хотя Арису этого и не показывает. "От скуки мир перевернуть готова"(с)Рем.Ещё -небывалая любовь к шоколаду и сладостям xD. Но не всё так просто - одно из заветных завладеть Тетрадью Смерти, чтобы воцариться над смертными.

6.

7. Шкатулка, как ни странно, умеет играть на флейте, которую всегда носит с собой. Так же, как и все синигами, "пуленепробиваема".

8. Мир Богов Смерти...наверное, именно здесь живут самые несчастные существа во всей Вселенной. Им нечего делать, у них нет никакой жизненной цели, нет чувств и эмоций. Спрашивается, в чём же смысл существования Богов Смерти?А,кто их знает..на этот вопрос Арису,пожалуй, искала ответ последние сто лет.
И вот сейчас она сидела на холодной, давно посеревшей от времени земле и смотрела на серое с опустившимися ветками дерево, на котором росли яблоки их мира. Девушка водила рукой,тонкой ки стью с тонкими пальцами и острыми коготками на конце, по земле, вырисовывая причудливые узоры. Уже давно не было вести ни от матери, ни от отца, улетевшего в мир людей через тот самы портал. Вот как раз около него и пристроилась Богиня, ожидая возвращения отца уже третий день.
-Скажи-ка, а Руюк неплохо устроился. Говорят, что он живёт, как домашнее животное.
-Как?У человека в доме, да ещё и подчиняясь человеку?
-Да. Я никогда не понимал его. - Алиса обернулась на доносившиеся издали голоса и направилась в их сторону, постукивая каблучками. Услышав мерный стук, Боги на секунду притихли, но потом снова принялись за азартную игру и делали вид, что не заметили, как Богиня присела в их круг и сверлила их голубыми глазами, с горящим огнём на дне зрачков.
-Ты что-то хотела, Арису? - спросил один из них, тот,что расскладывал карты.
-Да.-она обвела всех Богов строгим, но игривым взглядом. - Что вы только что говорили об отце?
-Ничего особенного. - довольно-таки грубо ответил второй Бог, перебирая в руке карты и заслоняясь ими, как веером. - Твой отец якобы потерял тетрадь и отправился  в мир людей. Насколько нам стало известно, он находится в доме у человека, использующего тетрадь смерти. - тут повисла неловкая тишина.
-И...-Рикки задумалась, пытаясь осознать реальность происходящего. - И..где он примерно?
-Никто не знает, Арису. - раздался словно неоткуда голос Рем. - Но твой отец затеял опасную игру.
-Рем..я пойду за ним!
-Ты с ума сошла! - заявили Боги в один голос. - Ты же ничего не знаешь о мире людей! Ты погибнешь..у тебя даже нет собственной тетради смерти!
-Ничего. - коротко и жёстко отрезала Арису. - Научусь. Выживу. Но отца в беде не брошу..Рем. - снова взгляд устремился в сторону одной из женских особей шинигами. - ..если я не вернусь через несколько дней, ступая за мной. Надеюсь, что мир людей не так ужасен..- не говоря ни слова более, Алиса встала на обрыв, где начиналось белое свечение. Манящее, будто бы приглашающее в свои обьятия, оно поглотило юную Богину в долю секунды.
-Ну что ж.Продолжим. - и Боги снова принялись играть в карты

9. В Лс принимающему(обещаю).

10. А как примите....не отвяжетесь)

Отредактировано Arisu Ryuk (2009-01-23 18:30:10)

0

2

Arisu Ryuk написал(а):

она может убить взглядом и даже прикосновением

это кто? Джон Рембо? мадам, извольте, но вы перегибаете палку! игра кончится, даж не начавшись! убрать, несмомненно!

Arisu Ryuk написал(а):

Умеет "отключать" и убивать прикосновением, если силы позволяют, но на самом деле, ни разу ещё не убивала.

это не внешность. и вообще не пойми что. убрать.

Arisu Ryuk написал(а):

у Алисы

так Арису или Алиса?
по моему, неплохо, если только сделать из неё именно бога Смерти, а не бога всего живого. такого Шинигами, как в аниме. убийства взглядом - это чересчур. исправляйте, и ждите ещё Айрис

0

3

:::L:::

:::L::: написал(а):

это не внешность. и вообще не пойми что. убрать.

Прошу прощение...забыла убрать((

:::L::: написал(а):

это кто? Джон Рембо? мадам, извольте, но вы перегибаете палку! игра кончится, даж не начавшись! убрать, несмомненно!

*в обмороке* Это тоже..забыла..уберу,конечно)

:::L::: написал(а):

так Арису или Алиса?по моему, неплохо, если только сделать из неё именно бога Смерти, а не бога всего живого. такого Шинигами, как в аниме. убийства взглядом - это чересчур. исправляйте, и ждите ещё Айрис

Нет, Арису переводится с японского как Алиса, т.е. это одно имя.

0

4

Arisu Ryuk написал(а):

Нет, Арису переводится с японского как Алиса, т.е. это одно имя.

японские имена не могут переводиться в другие имена. типа, Хатаке Какаши переводится огородное пугало. так что пусть будет просто Арису) довольно красиво)

0

5

:::L::: написал(а):

японские имена не могут переводиться в другие имена. типа, Хатаке Какаши переводится огородное пугало. так что пусть будет просто Арису) довольно красиво)

Лана)

0

6

короче, так. Анкета неплохая, но дочь Бога Смерти и агела я никогда не приму. противоречишь сама себе - окажись ангел в мире богов смерти, его бы тут же убили, или выгнали. И еще: у Богов Смерти НЕ БЫВАЕТ детей. Если разобраться, Шинигами существуют от сотворения мира или даже раньше, поэтому никакого потомства на свет не производят. Им это ни к чему, ибо они живут вечно и в свое удовольствие.
Био исправить полностью. Также характер. Насчет внешности та же претензия - слишком человечная.

0

7

Iris*плачет* Ну всё...я не могу это исправить((( Я уже атк привыкла к этой героине...
Не хочу быть чудищем((
Ну вот...

0

8

Arisu Ryuk
ну тогда могу предложить только человека

0

9

IrisНет, человека я играть отказываюсь сразу. Я привылока именно к этой героине. Вам хороший игрок не нужен?
Ещё раз повторяю, что исправить ВСЁ не могу, для меня это слишком.

0

10

Хорошо, внешность можешь оставить. Но био с характером придется подправить.

0

11

IrisОки)))Био знаю, как править...а что исправить в хараткере?

0

12

Arisu Ryuk написал(а):

а что исправить в хараткере?

про ангела... По сути, "раздвоение личности" можешь оставить)

0

13

IrisИсправила)))так сойдёт?)

0

14

От теперь все норм) Принята

0


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Принятые анкеты » "Why are you here?" - asked the Voice. "I am here for Kira".