Новая страница Тетради Смерти

Объявление

Администрация:

Админы: Iris, :::L:::,
Модераторы: ~Akari~,



Навигация:

[Правила]

[Набор модеров]

[Шаблон анкеты]

[Сюжет]

[Список ролей]


Объявления:

Такс, ребята, мы начинаем играть! ПРОСЬБА ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ!

Все важные объявления здесь:

[Объявления]

События в игре:

Прохладное весеннее утро... Город просыпается. Люди торопятся по своим делам, кто-то на работу, кто-то просто прогуляться по тихой улице, поймав свежий ветер...



Дата и время:

12 апреля


9-11 часов



Погода:

Прохладное ясное утро. После ночного дождя дорога еще не высохла, автолюбителям советуем быть осторожнее.





Рейтинг игры NC-21


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Принятые анкеты » Гениальный хакер, геймер, или просто Мэтт...


Гениальный хакер, геймер, или просто Мэтт...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия (на русском и на английском языках)
Matt - Mail Jeevas
Мэтт - Мэйл Дживас

2. Возраст (для неканонов любой, для канонов строго по мультику, а если не знаете - так и пишите, поможем, если что)
17 лет

3. Внешность (картинкой, или подробное описание не менее 3-х строк. Никаких аватарок)
(в очередной раз описывать внешность Мэтта мне действительно лень, да и кто не в курсе, как он выглядит?.. Пожалуй, обойдёмся картинкой?)
http://s54.radikal.ru/i144/0901/0c/5eb93d56c5bft.jpg
http://s49.radikal.ru/i125/0901/08/a368ad04c877t.jpg

4. Био (самый подробный пункт, здесь распишите всё о своём персонаже, от самого рождения и до нынешних дней *есть исключения, такие как L, Лайт и т.п. о них мало что известно из их детства*)
Где родился, кто его семья, откуда вообще он - всё это покрыто тайной. Известно лишь, что Мэтт по какой-то такой случайности оказался в приюте Вамми, где занял почётное место №3. Гений, что сказать. Только вот этого гения ничего, кроме видеоигр, никогда не интересовало (или всем это только так кажется?). Особенно то, что касалось дела L, преемником которого должен был стать либо Ниар, либо Мелло - лучший и, пожалуй, единственный друг Мэтта. Ради этого самого друга он был готов пойти практически на всё. После того как Мелло покинул приют - Мэтт ушёл вслед за ним. И только спустя несколько лет они встретились. В мафии. И всё равно, парень продолжил его поддерживать во всём, ради Мелло, наверное, он и погиб. А всё дело в том, что тот задумал похитить Такаду Киёми, чтобы доказать, кто есть Кира. Мэтт в это время отвлекал охрану телеведущей, которая была, надо сказать, весьма и весьма многочисленна. Даже угодив в тупик, он всё же надеялся, что выберется, поэтому сделал вид, что сдаётся, пряча в это время за спиной ствол. Вот только... достать своё оружие он не успел, эти [вырезано цензурой] расстреляли его. Game over...

5. Характер (не менее 4-х строк, распишите, какой ваш персонаж)
Кто-то утверждает, что он пофигист. Пожалуй, в какой-то мере это так и есть. Да-да, ему наплевать на всё, что происходит вокруг, будь то загадочные массовые убийства или вообще - конец света. Нам показывают последние минуты его жизни, ему даже на саму жизнь плевать... Главное, он сделал всё, что мог, а получится выжить или нет - будь, что будет... Наивный? - тоже вариант. А скорее всего, он и сам не знает, чего хочет. Зачем был рождён на свет этот парень? Творить великие дела? О, да, с его способностями это вполне возможно. Но это его просто не интересует. Ему скучно, и он хоть как-то развлекает себя видеоиграми. А вообще, попросту прожигает жизнь... Здоровье его также ну никак не волнует - он даже не пытается бороться со своими вредными привычками. Вот, курение, например. Много курит, да, это проблема. Для... кого-то. И, опять же, не для него.
О чём ещё стоит упомянуть. Замкнут и, может быть, даже пассивен. Не привык выделяться и лезть на первый план, ему хватает того, что есть в наличии. Преданный, несомненно, но только одному человеку, на других плевать. Он никого не трогает, пока никто не трогает его. 

6. Звание, ранг и т.п. (например, агент ФБР, начальник отдела полиции *если ранга нет, пропускаем этот пункт*)
Хакер пойдёт? xDD

7. Что при себе имеет (оружие, какие-то записные книжки может, ну и т.д.)
Пистолет. PSP. Несколько игр. Зажигалка. Пачка сигарет. Всё, что нужно для счастья

8. Пробный пост (обязательно!!)
Как интересно проводить ночи напролёт с приставкой в руках и пытаться побить свои же рекорды. Собственно говоря, и Мэтт понимал, что это глупое занятие, но спать не хотелось совсем, а самооценка от в очередной раз пройденной игры только повышалась. Наконец-таки на экране высветился результат, который заставил парня улыбнуться и с чистой совестью отложить игрушку в сторону. А за окном было уже светло... Хотя в это время ещё все спят, у Мэтта не было никакого желания ложиться на несчастные два часа, и он решил, воспользовавшись случаем, отправиться в ближайший магазинчик за сигаретами.
Интересно, Мелло ещё спит? - пронеслось в голове, когда он проходил мимо его комнаты. - Может быть, он составит мне компанию... - чисто из любопытства заглянул в приоткрытую дверь, но парня там не оказалось. Там было пусто вообще, вещи также куда-то исчезли. А ведь вчера он что-то говорил о "последнем дне в приюте". - Отлично! - со злостью хлопнув дверью, Мэтт помчался во двор, надеясь, что ещё не опоздал и что Мелло ждёт его там. Опоздал.
- Всё-таки ушёл... без меня.
Нет, парень прекрасно понимал, что рано или поздно это случится, что этот...хм...эгоист свалит из приюта. Но так чтобы не попрощавшись?..
Чёрт возьми, Мелло, не знаю, куда ты отправился, но я всё-таки найду тебя. Чего бы это мне не стоило. - Не теряя больше ни минуты, Мэтт отправился собирать свои вещи. И ушёл, вслед за ним.
---> за Мелло xDDD

9. Связь (Ася, мыло, и т.п. вещи, чтобы мы могли с вами связаться, если что *никаких э-мэйлов*)
E-mail в профиле. ICQ: 480905183.

10. Как часто будете посещать форум?
Ооо, могу целые сутки не уходить, если будет интересно) А честно сказать - не реже, чем раз в 2 дня.

Отредактировано Matt (2009-01-24 23:18:41)

0

2

Matt написал(а):

14-15 лет

а он по-моему старше, нет? если не прав - исправь меня)
а так я если честно вообще обалдел)) анкета написана по-моему просто отлично, других слов нет))) жди айрис, но если она чего будет придираться - я уж похлопочу, меня анка прост порадовала)))

0

3

:::L::: написал(а):

а он по-моему старше, нет? если не прав - исправь меня)

В аниме Мэтт родился в 1993 году. События "Тетрадки" начались в конце 2006-ого. L умирает в 2007-ом, если не ошибаюсь. Так что 14 лет.

:::L::: написал(а):

а так я если честно вообще обалдел)) анкета написана по-моему просто отлично, других слов нет))) жди айрис, но если она чего будет придираться - я уж похлопочу, меня анка прост порадовала)))

Спасибо, старался =)

0

4

Matt написал(а):

14 лет.

После сметри Эла прошло 3 года. Поэтому 17.

Остальное мне нравится.

0

5

Iris, ok, исправил.

0

6

Matt
в таком случае - принят)))

0


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Принятые анкеты » Гениальный хакер, геймер, или просто Мэтт...