1. Писать ПОЛНУЮ анкету. Если вы не знаете, как что-то писать, посмотрите в правила, или обратитесь к админам (мы добрые, поможем=))

2. Пишите пожалуйста грамотно, и старайтесь делать пробелы между знаками препинания и словами. Проверяющим не очень легко читать не пойми что.

3. Если что-то надо исправить - не поленитесь, исправьте. Анкеты проверяю я, и если хоть один раз услышу что-то типа "мне в лом" или "лень", не обессудьте. Не приму, а может ещё и бан в дорожку дам.

4. Приписка к третьему - админ всегда прав! всегда! спорить разрешается, но только если есть причина и какие-либо доказательства.

5. Био писать как можно подробнее, а для неканонов - тем-более! если вы выбрали не каноничного персонажа, то никаких "провалов в памяти" не приму! мы должны знать, что в действительности у вас за перс)

6. Не надо копирайта! Ну имейте совесть, пишите анкеты сами

7. Ещё кое-что для неканонов. Не надо делать из своего персонажа второго L. Не из-за того, что я так хочу, просто с ним по уровню никто сравниться не может. Ни Ниар, ни даже Лайт, никто. Просто как я уже говорил - имейте совесть)

Вот и все правила)) Желательно-бы их ещё соблюдали...кхм, это я так) просто УДАЧИ ВАМ))