Новая страница Тетради Смерти

Объявление

Администрация:

Админы: Iris, :::L:::,
Модераторы: ~Akari~,



Навигация:

[Правила]

[Набор модеров]

[Шаблон анкеты]

[Сюжет]

[Список ролей]


Объявления:

Такс, ребята, мы начинаем играть! ПРОСЬБА ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ!

Все важные объявления здесь:

[Объявления]

События в игре:

Прохладное весеннее утро... Город просыпается. Люди торопятся по своим делам, кто-то на работу, кто-то просто прогуляться по тихой улице, поймав свежий ветер...



Дата и время:

12 апреля


9-11 часов



Погода:

Прохладное ясное утро. После ночного дождя дорога еще не высохла, автолюбителям советуем быть осторожнее.





Рейтинг игры NC-21


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ryuk

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Ryuk и этим все сказано

2. многа

3. Ну что тут сказать... Рюук просто красавец! Нижняя часть его великолепного тела невероятно худа, плечи и грудь непропорционально широки, длинные худые руки с костлявыми пальцами с черными длинными ногтями. Лицо... Да, лицо весьма примечательно, мимо такого просто так не пройдешь. Любопытная форма: узкая и длинная, кожа в некоторых местах надтреснута, курносый небольшой нос, черные губы,острые треугольные зубы, вокруг глаз залегли густые тени. Сами глаза весьма интересны. Огромные, круглые, ярко - желтые глазици без белка, с темным широким зрачком. Брови (предположительные, ибо четко выраженных бровей у Рюука не наблюдается) нахмурены, на лбу пролегли глубокий морщины. В одном ухе висит серьга - висюблька с сердечком . На голове шухер, волосы иссиня - черные, постоянно торчат.А еще у Рюука есть своеобразное боа из перьев и рваные, словно старая тряпка, крылья. Ах да, Рюук не виден тем, кто не касался Тетради Смерти.

4. Бог Смерти, которому было очень скучно в своём мире. Поэтому он бросил Тетрадь Смерти с «руководством пользователя» в человеческий мир, чтобы развлечься. Как выяснилось позже, это была не его тетрадь, а тетрадь Сидо. Связался с Лайтом совершенно случайно (он поднял тетрадь), но получал определенное удовольствие от общения с ним. Рюук никогда не испытывал никаких особых чувств к Лайту, он не хотел ни помогать, ни мешать ему, слегка побаивался его (повторял, что Лайт - лучший Бог Смерти из тех, которых он видел). Обожал яблоки, и даже ради возможности их есть иногда слушался Лайта (например, нашёл все камеры, установленные L). В общем-то, Рюук - единственный персонаж истории, который постоянно откровенно развлекался и веселился, наблюдая за происходящим.

5. Рюук циничная тварь по своей сути. Гуманизмом тут и не пахнет *принюхался* Нет, точно не пахнет. Все, что он делает - ради его же забавы. И, как только игрушка надоедает... Легкое движение рукой, чиркнуло перо - и еще одно имя записано в Тетради. Да, он не любит скучать. Скука, пожалуй, самая ненавистная его болезнь, страшнее даже, чем яблочная ломка. Яблоки - это его слабость и страсть одновременно, его наркотик. Яблоки мира людей, такие сочные, ароматные, вкусные... Долго без них Рюук не продержится. То есть, он не умрет, конечно, если не съест яблок, но тогда вас ждет веселенькое времяпрепровождение с сумашедшим Синигами. Да, Рюук - псих, в своем роде. Псих, в общем - то, мирный (не считая яблочной ломки), но любящий забавы. И чувство юмора у него весьма и весьма своеобразное. Кто - то, быть может, назвал бы его черным, но это не так. Он просто ненавидит скучать.

6. синигами

7. ничего

8. Сидя у входа в мир людей, Рюк смотрел вниз. Он видел многих, кто вот сейчас должен был умереть. Наблюдать за тем, как заканчиваются непродолжительные жизни людей - было одним из немногих достойных занятий в мире богов смерти.
Дауж... ну и скука...
Рюук достал сухое яблоко и начал жевать.
- Чем занимаешься? - Рем подошла незаметно, но Рюук ее почувствовал уже давно.
- Да так... - буркнул Рюук
- Я беспокоюсь за нее... - вздохнула Рем, - хоть это и не принято в мире богов смерти, но, думаю, ты меня поймешь... Ты ведь сам испытываешь интерес к миру людей...
Рюук хмыкнул. Посидев пару минут, он поднялся, выпрямился и взлетел вниз.
-  Я проверю - сказал он, улетая...

9. 393657637

10. Когда будет время а времени у меня полно ^_^

Отредактировано Ryuk (2009-01-24 20:23:20)

0

2

Ryuk написал(а):

4. Жил - был Синигами по имени Рюук. И надоело ему торчать в мире богов смерти, ибо там было ужасно скучно. Уронил как - то Рюук Тетрадь Смерти в мир людей, там ее подобрал некий юноша по имени Лайт... и началось...

я конечно понимаю, что Рюук не принц, чтоб его расписывать, но пжлст, побольше био))) всё-таки он ключевой персонаж))

0

3

Бог Смерти, которому было очень скучно в своём мире. Поэтому он бросил Тетрадь Смерти с «руководством пользователя» в человеческий мир, чтобы развлечься. Как выяснилось позже, это была не его тетрадь, а тетрадь Сидо. Связался с Лайтом совершенно случайно (он поднял тетрадь), но получал определенное удовольствие от общения с ним. Рюук никогда не испытывал никаких особых чувств к Лайту, он не хотел ни помогать, ни мешать ему, слегка побаивался его (повторял, что Лайт - лучший Бог Смерти из тех, которых он видел). Обожал яблоки, и даже ради возможности их есть иногда слушался Лайта (например, нашёл все камеры, установленные L). В общем-то, Рюук - единственный персонаж истории, который постоянно откровенно развлекался и веселился, наблюдая за происходящим.
Ну вот)сойдет?

0

4

Ryuk
вот это другое дело)) теперь засунь это в анкету, и жди Айрис, а от меня - добро)))

0

5

Ок буду ждать =^.^=

0

6

Я в восторге, мне твоя анкета очень нравится =)

0