Новая страница Тетради Смерти

Объявление

Администрация:

Админы: Iris, :::L:::,
Модераторы: ~Akari~,



Навигация:

[Правила]

[Набор модеров]

[Шаблон анкеты]

[Сюжет]

[Список ролей]


Объявления:

Такс, ребята, мы начинаем играть! ПРОСЬБА ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ!

Все важные объявления здесь:

[Объявления]

События в игре:

Прохладное весеннее утро... Город просыпается. Люди торопятся по своим делам, кто-то на работу, кто-то просто прогуляться по тихой улице, поймав свежий ветер...



Дата и время:

12 апреля


9-11 часов



Погода:

Прохладное ясное утро. После ночного дождя дорога еще не высохла, автолюбителям советуем быть осторожнее.





Рейтинг игры NC-21


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Принятые анкеты » Никогда не откладывай на завтра того, кого можно записать сегодня (c)


Никогда не откладывай на завтра того, кого можно записать сегодня (c)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия (на русском и на английском языках
Yagami Light/ Лайт Ягами (вариантов написания множество, но остановлюсь на том, что является самым популярным, а также несколько двусмысленным)

2. возраст
22 года (Если что, это все Айрис...)

3. Внешность (картинкой, или подробное описание не менее 3-х строк. Никаких аватарок)
Рост: 179 см
Вес: 54 кг
Группа крови: первая
Худощавый и элегантный молодой человек. Следит за собой, держит себя с достоинством, одевается просто, но стильно и аккуратно. Коротко подстриженные русые волосы и карие глаза окончательно превращают его в ничем не примечательного жителя мегаполиса.

4. Био (самый подробный пункт, здесь распишите всё о своём персонаже, от самого рождения и до нынешних дней *есть исключения, такие как L, Лайт и т.п. о них мало что известно из их детсвтва*)
Типичный маньяк с положительными наклонностями. ^^ Послушный сын, примерный ученик, хороший теннисист, отрада родителей. Мечтает стать детективом, как папа, поступить в университет (ну, он гений, ему просто) и изменить мир к лучшему, истребив всю преступность (мнение мира никто не спрашивал). Последний как будто бы невыполнимый пунктик оказывается вполне выполнимым, когда Лайт случайно находит Тетрадь смерти (один бог смерти прилагается бесплатно) и получает возможность убить любого человека (при условии, что он знает внешность и настоящее имя потенциальной жертвы, а вы думали, подвохов не будет?). Массовое убиение преступников привлекло внимание Интерпола и ФБР. К делу было решено подключить тайное оружие - L. Тайное - в буквальном смысле - не человек, а тайна. А раз неизвестно имя, то и избавиться от L так просто не удалось. Поэтому Лайт решает присоединиться к расследованию дела, чтобы подобраться поближе к своей главной проблеме. Так что теперь Лайт выслеживает самого себя на пару с L, можно сказать, рука об руку (выбора нет, наручники - штука хорошая.)

5. Характер (не менее 4-х строк, распишите, какой ваш персонаж)
Предупреждаю, что отыгрывать ролевой характер буду с некоторыми отклонениями в лучшую сторону. В лучшую в смысле - рационально-логическую. Ну не могу я играть за психо-маньяка каким Лайт становится к концу аниме.

Неисправимый циник и интелектуал. Лайт гордый и осторожный человек, он справедливо считает, что никто в этом мире не стоит того, чтобы за него умереть.  Вообще бережно относится к своей жизни, хоть иногда и пускается в просчитанные авантюры, делая ставки ва-банк. Не доверяет никому кроме себя, не любит никого, даже себя. Любого человека оценивает, как орудие подходящее или не подходящее для его целей. Если орудие становится не нужным или, тем паче, вредным - он убивает его. Взвешивает каждое слово и не делает необдуманных шагов (вот основное отличие от канонического Лайта).

6. Звание, ранг и т.п. (например, агент ФБР, начальник отдела полиции *если ранга нет, пропускаем этот пункт*)
Я - Кира! Ксо... Палюсь...

7. Что при себе имеет (оружие, какие-то записные книжки может, ну и т.д.)
Мобильный телефон, часы, страничка из тетради в часах...

8. Пробный пост (обязательно!!)
Мысли текли медленно, словно какая-то мутная жижа. Думать не хотелось. А надо было.
Муравьи. Один большой чертов муравейник. И кто я здесь? В этом муравейнике? Имеющий власть раздавить любого из них? Да, даже не человек. Так. Животное... Зачем мне все это?
Лайт смотрел из окна небоскреба L на город внизу. Был вечер и багряный закат опалял крыши домов и верхушки деревьев в соседнем парке. Город горел. Парень мог бы сказать, что это красиво, но сам он больше любил ночь. Здесь на него влияла скорее величественность зрелища. Минута за минутой он не мог оторваться, а солнце все глубже садилось за холмы на горизонте.
Король муравьев? Хм. Почетно, ксо... Или Рюук? Бог Смерти... Ничтожное создание, а не великий Бог. Им движет только жажда развлечений, да инстинкт самосохранения... Ну, да о чем это я? Вернемся к нашим баранам...
Людишки ходили по улицам, засиял неон. Праздник? А, неважно...
Что ж, если родился в таком муравейнике нужно быть первым. Везде... Да я рад, что нашел тетрадь тогда. Я рад этой власти быть свободным. Ведь в конечном итоге я этого хочу верно? Сейчас не разобраться...
Услышав призыв L взглянуть на какую-то информацию касательно Киры, Лайт последний раз окинул город взглядом и, усмехнувшись, задернул штору. Короткий сеанс самоутверждения был закончен. Теперь следовало отправиться в общую комнату и абсолютно беспристрастно погрузится в работу по поимке себя... Поймать свою тень... Никто не был так близок к выполнению невыполнимого, как этот парень последние несколько недель...

9. Связь (Ася, мыло, и т.п. вещи, чтобы мы могли с вами связаться, если что *никаких э-мэйлов*)
Айрис знает) Пишите письма))

10. Как часто будете посещать форум?
Как только начнется активная игра - каждый день.

0

2

Light Yagami
так-тааак, кажется, кое-кто, действительно заслуживающий внимания. анкета...хмм....ну....не то чтобы хорошая...а....отличная) от меня - принят, судя по всему, от Айрис - тоже. но одно "но". господин "я не могу читать то, что он пишет", я буду писать так, как сочту нужным, и никто не изменит моего мнения, разве только что я сам. на будущее.

0

3

:::L:::
Верно L)  ты будешь писать, как считаешь нужным, а я буду читать, как считаю нужным т.е. через блокнот))

0

4

Light Yagami написал(а):

Верно L)  ты будешь писать, как считаешь нужным, а я буду читать, как считаю нужным т.е. через блокнот))

я рад, что ты отнёсся к моим словам с пониманием, и с долей юмора)) люблю таких людей)) ну, всё, принят безоговорочно))

0

5

Умничка моя, все распространенно, как и договаривались))))

0


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Принятые анкеты » Никогда не откладывай на завтра того, кого можно записать сегодня (c)