Новая страница Тетради Смерти

Объявление

Администрация:

Админы: Iris, :::L:::,
Модераторы: ~Akari~,



Навигация:

[Правила]

[Набор модеров]

[Шаблон анкеты]

[Сюжет]

[Список ролей]


Объявления:

Такс, ребята, мы начинаем играть! ПРОСЬБА ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ!

Все важные объявления здесь:

[Объявления]

События в игре:

Прохладное весеннее утро... Город просыпается. Люди торопятся по своим делам, кто-то на работу, кто-то просто прогуляться по тихой улице, поймав свежий ветер...



Дата и время:

12 апреля


9-11 часов



Погода:

Прохладное ясное утро. После ночного дождя дорога еще не высохла, автолюбителям советуем быть осторожнее.





Рейтинг игры NC-21


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sancta Sanctorum

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя и фамилия:
Lilith | Lili/Лилит или просто Лили
Порой зовут Lu-Lu/Лу-Лу (обычно так зовет Момо)
Боги смерти в насмешку зовут «Sancta Sanctorum», что значит «Святая Святых»

2. возраст :
А девушкам такие вопросы задавать не красиво, тем более Богиням Смерти.

3. Внешность :
Кто-то ненавидит смотреться в зеркало, а кто-то просто обожает. Лилит нельзя отнести ни к тем, ни к другим. Она может часами любоваться собственным отражением, а потом разбить зеркало вдребезги.
Прекрасное лицо, нежный очерк подбородка и щек, мраморно-белая, шелковистая, тонкая кожа с легким, словно прозрачным эффектом; белые(бледные), как горный снег губы, маленький точеный нос. Брови изысканно изгибаются дугами, ресницы так же черные, изогнутые, и невероятно густые. Большие алые глаза, напоминающие только, что распустившиеся розы.
Светлые, почти белые волосы, с пепельным оттенком локоны, очень-очень длинные, порой по полу волочатся, когда девушка стоит на земле… Всегда распущены ибо, локоны вьющиеся и не послушные.
Стройная, гибкая и тонкая, как цветок. Однако, Лили не высокого роста, даже маленького, около 148-150 см.  Довольно яркие черты худого лица, глаза, смотрящие почти всегда с легким укором. Улыбка, появляющаяся на губах, завораживает и манит.
Взгляд ее странный, в нем отражается всегда непередаваемая гамма эмоций, она может укорять и поощрять одновременно, улыбаться и грустить.
Ну, как, разве не создается впечатление идеала? Была бы как с обложки, но есть всегда одно «Но».  Вы скажите, какой же это бог смерти – это скорее красавица из сказки, а не тут-то было.
Голову девушки венчают два огромных закрученных рога, концы которых острые, как игла. Так что пальцами не пытайтесь тыкать. Продолговатые, сероватые уши, вместо нормальных человеческих зубов, острые клыки, странно – но они ухожены и белы. Что до рук, длинные, тонкие пальцы украшают длинные острые коготки.
Лилит в одежде не имеет предпочтений, всегда носит одно и то же. Белое, пышное короткой платье, поверх длинный черный с алой каймой плащ на двух брошах и золотой тесьмой.  Обута в аккуратные черные туфельки с белыми носочками с рюшами.
Сделать вывод можно только такой, это наверное единственный бог смерти, что так за собой следит. Да и при первой встречи с Лилит, трудно поверить, что эта малютка богиня смерти, она больше напоминает маленькую девочку лет так двенадцати. Хотя с пропорциями фигуры все нормально, как говорят, все при себе.  Уж начинаешь верить тогда, когда заметишь и рога, и клычки и ушки, коготки… и то, что летать умеет, да и за собой демона таскает, то ли это змей, толи дракон со змеем смешанный. И зовет она его Момо – это просто абсурд.

4. Био :
Откуда и для чего явилась Лилит, не знает никто, даже другие боги смерти. Эта богиня была настолько хитра, проворна, как змея, что умудрилась достичь вершины пирамиды в своем положении, став, почти правой рукой Короля Смерти. Среди богов смерти ходят слухи, что эта «гадина» его даже видела. Может это так, а может, и нет, Лили никогда не отвечает на эти вопросы.
То чего добилась Лилит, может говорить о том, что эта богиня смерти – трудоголик. Не проходило ни дня, что бы десяток страниц тетради не был исписан…  По началу, многие боги смеялись с нее и даже в насмешку прозвали Лилит «Sancta Sanctorum», что значит «Святая Святых», богиня же не обращала на это внимания, а только отвечала в ответ «Смейтесь-смейтесь, скоро плакать будите». Так  и случилось, боги, конечно, не плакали, но локти грызли…
Как и многим другим шинигами, Лили надоело однообразие, она добилась всего, чего хотела, а потеря цели – убийственная скука. Вот девица и решила поиграть в кукольный театр с людьми, став в роли кукловода.
Всего-то и стоило выронить тетрадку в мир людей…

5. Характер :
Огонь – стихия, в которой она обитает. Ее жар рассекает кокон воздуха на тысячи зеркальных осколков и застилает взор смотрящего на нее пеленою миража. Мало кто знает Лилит по-настоящему, возможно, даже никто. Она закрыта, как древняя книга-фолиант, и никого не пускает в святая святых своего внутреннего мира. Но все по порядку...
Она создает впечатление доброй и обаятельной, милой леди. Всегда вежлива, почти всегда – зависит от настроения и окружения. Умеет расположить к себе, даже незнакомых людей/богов смерти, являясь хорошим дипломатом. Спокойная, порой резка и прямолинейна, но уравновешенная и приятна в общении. Решительна, умна и целеустремленная богиня. Обходительна и утонченна.
Лили – это драгоценная коробочка, имеющая двойное дно.
За маской добродушной и бескорыстной богини смерти скрывается истинная Лили.
Цинична, хладнокровна и лицемерна. Жестока с врагами. "Необидчива", но мстительна, никогда не прощает и ничего не забывает.
Невероятно честолюбива. Она всегда идет к своей цели, несмотря ни на что, и ни на кого. Но даже Боги Смерти могут чувствовать - замкнута в своем хрустальном одиночестве, считает жизнь – шахматной партией, в которой стоит просчитывать на два хода вперед. Она мастерски играет словами и ее фразы совершенны в своей недосказанности и двойном дне.

6. Звание, ранг и т.п. :
Бог Смерти - Синигами

7. Что при себе имеет :
А Вы думали, для чего рога, клыки, когти (Момо не оружие – украшение). Ну и совсем простой вариант – Тетрадь.

8. Пробный пост (обязательно!!) :

Утро, на удивление выдалось теплым и светлым. Солнце стояло очень высоко и жгучими лучами прогоняло жадную ночь за горизонт.
Легкие ветерок гнал ватные тучи по небосводу, создавалось впечатление – картина легкий шторм в небесном море, а стаи птиц, подобно корабли кормой, разрезали облачные волны.
Не каждый узрит такую картину, а особенно в шумном, полном суеты городе.
Однако Лу-Лу не замечала этого, даже наоборот, сумела совместить ранимую красоту природы, с ритмом сильной, технической, городской абстракции.
Но как не крути, а маленькая особа, тянущая небольшой чемоданчик на колесах, ну, ни как не мог вписаться и в ту, ни в ту картину.
Лилит представляла с себя девочку невысокого роста с длинными белокурыми волосами, что касались асфальтной аллеи, большие алые глаза – нет, не как после пьянки, а как граненый рубин, что казалось странным. Пусть только это, но стиль одежды совсем не в строй не в бой. Трудно даже отнести к средневековью, это был какой-то свой собственный стиль - белое, пышное короткой платье, поверх длинный черный с алой каймой плащ на двух брошах и золотой тесьмой.  Обута в аккуратные черные туфельки с белыми носочками с рюшами.
Думаете все, а вот нет. По левую сторону девочки , сзади следовала огромная грузовая машина – не уж-то ее косметичка.
Не о чем не думая, эта маленькая кукла шагала по направлению в одной школе, которая ее весьма заинтересовала, почему «ее», да потому. Что девчушка была не проста, узнав о ней правду, любой человек сойдет с ума, ибо Лилит – богиня смерти, и довольно известна в своем мире.
Но об этом позже.
Подходя к вратам школы, Лилит не упускала ничего из виду. Мимо проехала машина, которая через пару минут оказалась во школьном дворе из нее вышла симпатичная девушка и довольным выражением лица, видать она мечтала бросить всех родственников и попасть сюда.
Люди… какие же они наивные… Только и сего в сознании промелькнула банальная мысль.
Грузовик. Что следовал за Лилит проехал мимо и завернул за  школу к черному ходу, от туда удобнее выгружать содержимое.
Разглядывая все красоты этого здания, девушка стала медленно шагать по двору, то в направлении к зданию, то к ограде, то к деревьям, которые стояли у ограды, играя зеленой листвой с солнечным светом, отражая различные цвета всей зеленой гаммы.

9. Связь :
Отправлю в ЛС

10. Как часто будете посещать форум?
По возможности, ну и интерес играет далеко не последнюю роль.

Отредактировано Lilith (2009-01-25 21:27:31)

0

2

так, написано неплохо, но пост придётся написать. тему придумайте сами, это не сложно. жду пост - и принимаю)

+1

3

:::L:::
А можно скопировать пост с другой ролы, а то писать устала(

0

4

Lilith написал(а):

А можно скопировать пост с другой ролы, а то писать устала(

ну если вы тот пост сами писали, то можно) вообще, не разрешено, но для такой милой авы сделаю исключение))

0

5

:::L:::
Благодарю)
Писала сама, если будут сомнения в лс могу отправить ее адрес.

0

6

Lilith написал(а):

в лс могу отправить ее адрес.

конспирация...да я верю, не надо)

0

7

:::L:::
Пост готов)
Еще раз благодарю за радушный прием)

0

8

Lilith написал(а):

Еще раз благодарю за радушный прием)

не стоит)) пост довольно большой, можно было кое-что вырезать, но это не важно))) принята))) жди ещё решения Айрис, а вообще - добро пожаловать к нам)

0

9

Большое спасибо, буду ждать ее решения)

0

10

Lilith написал(а):

Большое спасибо

ну хватит уже меня благодарить))) Оо ну и нафлудил я тут...

0

11

Lilith написал(а):

Кто-то ненавидит смотреться в зеркало, а кто-то просто обожает. Лилит нельзя отнести ни к тем, ни к другим. Она может часами любоваться собственным отражением, а потом разбить зеркало вдребезги.
Прекрасное лицо, нежный очерк подбородка и щек, мраморно-белая, шелковистая, тонкая кожа с легким, словно прозрачным эффектом; белые(бледные), как горный снег губы, маленький точеный нос. Брови изысканно изгибаются дугами, ресницы так же черные, изогнутые, и невероятно густые. Большие алые глаза, напоминающие только, что распустившиеся розы.
Светлые, почти белые волосы, с пепельным оттенком локоны, очень-очень длинные, порой по полу волочатся, когда девушка стоит на земле… Всегда распущены ибо, локоны вьющиеся и не послушные.
Стройная, гибкая и тонкая, как цветок. Однако, Лили не высокого роста, даже маленького, около 148-150 см.  Довольно яркие черты худого лица, глаза, смотрящие почти всегда с легким укором. Улыбка, появляющаяся на губах, завораживает и манит.
Взгляд ее странный, в нем отражается всегда непередаваемая гамма эмоций, она может укорять и поощрять одновременно, улыбаться и грустить.
Ну, как, разве не создается впечатление идеала? Была бы как с обложки, но есть всегда одно «Но».  Вы скажите, какой же это бог смерти – это скорее красавица из сказки, а не тут-то было.
Голову девушки венчают два огромных закрученных рога, концы которых острые, как игла. Так что пальцами не пытайтесь тыкать. Продолговатые, сероватые уши, вместо нормальных человеческих зубов, острые клыки, странно – но они ухожены и белы. Что до рук, длинные, тонкие пальцы украшают длинные острые коготки.
Лилит в одежде не имеет предпочтений, всегда носит одно и то же. Белое, пышное короткой платье, поверх длинный черный с алой каймой плащ на двух брошах и золотой тесьмой.  Обута в аккуратные черные туфельки с белыми носочками с рюшами.
Сделать вывод можно только такой, это наверное единственный бог смерти, что так за собой следит. Да и при первой встречи с Лилит, трудно поверить, что эта малютка богиня смерти, она больше напоминает маленькую девочку лет так двенадцати. Хотя с пропорциями фигуры все нормально, как говорят, все при себе.  Уж начинаешь верить тогда, когда заметишь и рога, и клычки и ушки, коготки… и то, что летать умеет, да и за собой демона таскает, то ли это змей, толи дракон со змеем смешанный. И зовет она его Момо – это просто абсурд.

Так, так... Пришла я и пришла придираться. Думаю у Айрис будет к вам то же замечание, что и к Арису. Точнее не думаю, а точно знаю. Либо вы меняете внешность под стать богам смерти, либо вы будете человеком. Дракона, или демона, которого вы с собой "таскаете" убрать. Обсуждению не подлежит.

Lilith написал(а):

То чего добилась Лилит, может говорить о том, что эта богиня смерти – трудоголик. Не проходило ни дня, что бы десяток страниц тетради не был исписан… И тетрадь у нее быстро заканчивалась, на этот случай, сделав исключение за такие труды, Лили получала новую тетрадь, но что бы постоянно не дергаться, ей было дана не одна тетрадка.

Убрать. У богов смерти может быть только одна тетрадь, исключая случай Рююка, укравшего себе вторую и Рем, взявшую тетрадь умершего синигами. По манге тетрадь смерти бесконечна и ее страницы не заканчиваются.

Lilith написал(а):

Огонь – стихия, в которой она обитает. Ее жар рассекает кокон воздуха на тысячи зеркальных осколков и застилает взор смотрящего на нее пеленою миража.

Убрать. У богов смерти стихий нет. Не обсуждается.

Сообщение от Айрис: человеческую внешность и тихию убрать. Остальное прочту, когда приду.

0

12

~Akari~ написал(а):

Так, так... Пришла я и пришла придираться. Думаю у Айрис будет к вам то же замечание, что и к Арису. Точнее не думаю, а точно знаю. Либо вы меняете внешность под стать богам смерти, либо вы будете человеком. Дракона, или демона, которого вы с собой "таскаете" убрать. Обсуждению не подлежит.

А что не так, когти, рога, клыки есть, глаза красные (хотя не пью).
Что до демона, он никакой важной роли не играет, кроме как занудной игрушки для Лу, а к другим он не имеет никакого отношения и ничего сделать не может.

~Akari~ написал(а):

Убрать. У богов смерти может быть только одна тетрадь, исключая случай Рююка, укравшего себе вторую и Рем, взявшую тетрадь умершего синигами. По манге тетрадь смерти бесконечна и ее страницы не заканчиваются.

Исправлено

~Akari~ написал(а):

Убрать. У богов смерти стихий нет. Не обсуждается.

Это крылатое выражение.

Отредактировано Lilith (2009-01-25 21:28:34)

0

13

Lilith написал(а):

Это крылатое выражение.

Воспринимается не как крылатое выражение.

Lilith написал(а):

А что не так, когти, рога, клыки есть, глаза красные (хотя не пью).
Что до демона, он никакой важной роли не играет, кроме как занудной игрушки для Лу, а к другим он не имеет никакого отношения и ничего сделать не может.

Ты видела, как выглядят Боги Смерти?

Lilith написал(а):

Прекрасное лицо, нежный очерк подбородка и щек, мраморно-белая, шелковистая, тонкая кожа с легким, словно прозрачным эффектом; белые(бледные), как горный снег губы, маленький точеный нос. Брови изысканно изгибаются дугами, ресницы так же черные, изогнутые, и невероятно густые. Большие алые глаза, напоминающие только, что распустившиеся розы.
Светлые, почти белые волосы, с пепельным оттенком локоны, очень-очень длинные, порой по полу волочатся, когда девушка стоит на земле… Всегда распущены ибо, локоны вьющиеся и не послушные.
Стройная, гибкая и тонкая, как цветок. Однако, Лили не высокого роста, даже маленького, около 148-150 см.  Довольно яркие черты худого лица, глаза, смотрящие почти всегда с легким укором. Улыбка, появляющаяся на губах, завораживает и манит.
Взгляд ее странный, в нем отражается всегда непередаваемая гамма эмоций, она может укорять и поощрять одновременно, улыбаться и грустить.

В общем внешность исправляй полностью. Это пока говорю я. На днях придет Айрис и будет гораздо хуже.

0

14

~Akari~ написал(а):

Ты видела, как выглядят Боги Смерти?

Везде есть исключения, тем более я девушка.

~Akari~ написал(а):

В общем внешность исправляй полностью. Это пока говорю я. На днях придет Айрис и будет гораздо хуже.

Узнать мнение окружающих - полезно

0

15

Lilith
Твое дело. Айрис ясно сказала, что внешность ты должна исправить полностью, иначе она не примет. Я просто передаю ее слова и занимаюсь своими обязанностями модера

0

16

~Akari~
Внешность весьма приемлема. Бледа, рогата, клыкастая, когтистая, ушастая. Что еще не хватает, если нужно, можно и хвост приделать)
Просто преподнесено все в художественном стиле.

Передавать через других замечания, считаю это не уважением.

0

17

Lilith написал(а):

Передавать через других замечания, считаю это не уважением.

Это не неуважение. Это были в первую очередь МОИ замечания. Плюс, по семейным причинам, Айрис не может появляться так часто, как бы ей этого хотелось.

0

18

~Akari~ написал(а):

Айрис не может появляться так часто, как бы ей этого хотелось.

Надеюсь у нее все наладится)
Буду ее ждать.

0

19

Lilith написал(а):

Передавать через других замечания, считаю это не уважением.

неуважение - это когда человека судят, даже не зная никаких вещей, и не имея доказательств. она там на курорте по вашему отдыхает? научитесь терпеть, ибо не у всех столько времени, как у вас

0

20

Так, не имею возможности цитировать, поэтому:
1. По поводу того, что ты девушка: рем тоже не парень. И ты наверно должна была видеть, как она выглядит.
2. Крылатые фразы:если подразумеваешь, что вокруг нога ореол красного цвета или огня, то нет.
3. Про тетради та же претензия, что и акари.
4. Никаких драконов и прочей живности. В мире богов смерти кроме них никого нет.
Пока вроде все

0