Новая страница Тетради Смерти

Объявление

Администрация:

Админы: Iris, :::L:::,
Модераторы: ~Akari~,



Навигация:

[Правила]

[Набор модеров]

[Шаблон анкеты]

[Сюжет]

[Список ролей]


Объявления:

Такс, ребята, мы начинаем играть! ПРОСЬБА ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ!

Все важные объявления здесь:

[Объявления]

События в игре:

Прохладное весеннее утро... Город просыпается. Люди торопятся по своим делам, кто-то на работу, кто-то просто прогуляться по тихой улице, поймав свежий ветер...



Дата и время:

12 апреля


9-11 часов



Погода:

Прохладное ясное утро. После ночного дождя дорога еще не высохла, автолюбителям советуем быть осторожнее.





Рейтинг игры NC-21


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Iris Shadow

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия (на русском и на английском языках)
Айрис Шедоу/ Iris Shadow

2. возраст (для неканонов любой, для канонов строго по мультику, а если не знаете - так и пишите, поможем, если что)
20 лет

3. Внешность (картинкой, или подробное описание не менее 3-х строк. Никаких аватарок)
Высокая стройная девушка с длинными светлыми, почти белыми волосами, чуть отливающими голубым, и серо-зелеными глазами. Любимая одежда – короткое платье, плащ и сапоги. Хотя ей комфортно в любой одежде.

4. Био (самый подробный пункт, здесь распишите всё о своём персонаже, от самого рождения и до нынешних дней *есть исключения, такие как L, Лайт и т.п. о них мало что известно из их детсвтва*)
  Девушка родилась в США. Ее родители – первоклассные полицейские, и с самого ее рождения иногда оставляли Айрис одну. Неудивительно, что с детства девочка много гуляла, общалась с различными людьми. Естественно, не только с хорошими. Она попала в компанию воришек, достаточно опытных и ловких. И они начали учить ее воровать, использовали, когда надо было малышке вытащить кошелек или какие-то ценные вещи из карманов прохожих. Потом Айрис немного подросла, и воровство стало масштабнее… стали красть вещи из квартир. Сначала было боязно, не пропадал страх быть пойманной… вскоре девочка осмелела, набралась опыта и ловкости… девушка была очень гибкая, она без труда могла пролезть в любую щель, и действовала бесшумно. Айрис очень талантлива, она делала все аккуратно, ей удавалось заметать следы так, что ее ни разу не ловили. Пару раз она сталкивалась с конкурентом, девушкой ее возраста, но они всегда могли договориться.
     Но… в четырнадцать девушка попалась. Мама нашла дома очень ценную вещь, которую недавно разыскивали. И поняла, кто совершил это воровство. Дело замяли, а Айрис отправили в школу ФБР. Девушка пыталась оттуда сбежать, раза три, но это было невозможно. Вскоре ей понравилось там, девушка научилась неплохо обращаться с оружием, как огнестрельным, так и холодным, также кое-каким восточным единоборствам. Это давалось легче благодаря гибкому и ловкому телу. Лет в семнадцать ее начали брать на небольшие задания. Видя, что девушка прекрасно справляется, ее отпускали на более сложные.
     Подведем итог: за шесть лет успешного обучения в свои двадцать она неплохой агент ФБР, ей поручали некоторые дела, с коими она довольно хорошо справлялась, во многом благодаря своему «темному» прошлому.  Когда встал вопрос о деле Киры, Айрис одна из первых вызвалась поехать в Японию. Куда ее и направили.

5. Характер (не менее 4-х строк, распишите, какой ваш персонаж)
Айрис немного хулиганистая, но если имеет цель, то к ней идет. Умеет подстраиваться под любую ситуацию, все воспринимает с юмором, добродушная, не агрессивная, ранимая, в помощи не откажет, всегда в здравом уме и твердой памяти, объективно смотрит на все ситуации; если какой-то человек недоброго мнения о ней, то срабатывает обратная реакция; ненавидит людей, показывающих свое превосходство; подчиняться тоже никому не будет; бунтарская душа: если она права, будет доказывать свою правоту любым способом; энергичная; любит людей веселых, прямолинейных, похожих на нее; нередко прощает, романтик по натуре, имеет свой взгляд на жизнь. Осторожна, никогда не расскажет незнакомым о себе больше, чем им положено знать.
В работе серьезна, собранна и ответственна.

6. Звание, ранг и т.п. (например, агент ФБР, начальник отдела полиции *если ранга нет, пропускаем этот пункт*)
Агент ФБР

7. Что при себе имеет (оружие, какие-то записные книжки может, ну и т.д.)
собственный пистолет, сумка через плечо, где лежит мало вещей, но все самые необходимые, в частности: КПК, блокнот с ручкой, сотовый, ключи... и еще кой-чего.

8. Пробный пост (обязательно!!)

Айрис вошла в огромный торговый центр со множеством магазинов, кафе и всякой всячины. Бросив взгляд на несколько понравившихся, она подошла к цветочному. Внимание девушки привлекла красная, еще не распутившаяся роза с бархатными лепестками.
Ээ, сколько стоит эта роза?
Хочешь купить? - спросила у нее продавщица, называя цену.
Да, она мне понравилась.
А что же тебе твой молодой человек не купит? - продолжала спрашивать женщина, протягивая розу.
А молодого человека нету... - с шутливой грустью ответила Айрис.
Взяв розу, она отправилась на второй этаж, и, оперевшись на перила, принялась с высоты разглядывать центр.

9. Связь (Ася, мыло, и т.п. вещи, чтобы мы могли с вами связаться, если что *никаких э-мэйлов*)
Сама с собой свяжусь

10. Как часто будете посещать форум?
как получится

0

2

кароч, принимаю сама себя, любимую, дорогую, волшебную, фантастическую, невероятную, неповторимую, незаменимую, а главное, скромную, короче, Само Совершенство.))

0

3

что мне прикажете делать? принята...

0

4

:::L::: написал(а):

что мне прикажете делать? принята...

почему с многоточием?...

0