Новая страница Тетради Смерти

Объявление

Администрация:

Админы: Iris, :::L:::,
Модераторы: ~Akari~,



Навигация:

[Правила]

[Набор модеров]

[Шаблон анкеты]

[Сюжет]

[Список ролей]


Объявления:

Такс, ребята, мы начинаем играть! ПРОСЬБА ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ!

Все важные объявления здесь:

[Объявления]

События в игре:

Прохладное весеннее утро... Город просыпается. Люди торопятся по своим делам, кто-то на работу, кто-то просто прогуляться по тихой улице, поймав свежий ветер...



Дата и время:

12 апреля


9-11 часов



Погода:

Прохладное ясное утро. После ночного дождя дорога еще не высохла, автолюбителям советуем быть осторожнее.





Рейтинг игры NC-21


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Принятые анкеты » Досье на Кровавого ангела...


Досье на Кровавого ангела...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия (на русском и на английском языках)
Саюко Судзумия/Sayuko Sudzumia, Кровавый ангел/Blood Angel

2. возраст (для неканонов любой, для канонов строго по мультику, а если не знаете - так и пишите, поможем, если что)
19 полный лет/25.02(выглядит на 16)

3. Внешность (картинкой, или подробное описание не менее 3-х строк. Никаких аватарок)
Сложно сказать какая она, а особенно если выбирать из двух вариантов - красивая или нет. Она по своему хороша, но не каждому дано найти в ней обаяние и шарм...
Темные волосы каштанового цвета с рыжевато-золотым отливом, средней длины(немного ниже плеч) и челкой едва западающей на глаза.
Глаза цветом схожие с цветом виски, слегка расширенным зрачком, длинными угольно-черными ресницами и тонкими черными бровями.
Овал лица с заостренным подбородком прекрасно дополняют слегка вздернутый носик и тонкая линия губ почти всегда изогнутая в ухмылке.
Тонкая шея почти всегда обрамлена ошейником, неширокие плечики придают легкую робость виду девушки, а тонкие запястья и длинные пальцы с ногтями овальной формы придают легкую аристократичность. Большая грудь(четвертого размера^^) с едва заметными на ней растяжками, по осиному тонкая талия и широкие бедра, из которых выходят длинные стройненькие ножки.
На всю спину у девушки татуировка в виде китайского дракона, на седьмом позвонке татуировка в виде знака инь-ян. В пупке сделан пирсинг, правое ухо проколото три раза, левое - два. Изредка ходит с муляжом кольца в губе.
На волосах почти всегда присутствует ленточка с двумя бантиками(желтенькая такая). Ходит в основном в мини юбочках и футболках аля "улыбайся, люди любят улыбаться".

4. Био (самый подробный пункт, здесь распишите всё о своём персонаже, от самого рождения и до нынешних дней *есть исключения, такие как L, Лайт и т.п. о них мало что известно из их детсвтва*)
Саюко родилась в самой обычной Японии, в самом обычном городе Канто, в самом обычном роддоме. Как и все дети первым, что она увидела был белый свет, а за ним и дяденька в белом халате... Однако сейчас не о том.
Отец Саю был якудзой, а мать была официанткой крупного ресторана в Токио. Именно из-за этого семья Судзумии переехала в столицу.
Девочка сказала свое первое слово лишь в три года - ее родители думали, что она будет умственно отсталой, но к счастью уровень развития их дочери начал расти огромными темпами. В школе она была в какой-то степени изгоем - часто пацаны да и девчонки чмырили ее, называли ботаником и не раз малышка купалась в раковине женского туалета. Но с окончанием школы это прошло - к счастью при поступлении в институт девочка быстро нашла себе друзей, несмотря на то, что она была куда младше своих однокурсниц(на момент поступления ей было пятнадцать лет). Она обучалась боевым искусствам, но из всех предложенных налегла лишь на капаэро и стрельбу из лука...
Спустя год ее отец погиб, а мать попала в больницу с приступом. Из-за этого Саюко пришлось временно начать работать в ресторане. Прослышав о Кире Саю даже незнала, что думать о нем... В какой-то степени она восхищалась им - ребята, которые убили ее отца сами погибли от приступов... Но она боялась и не понимала его... и в смятении девушка почти всегда избегала разговоров о Кире...
Закончив институт девушка начала подрабатывать в ресторане и на эти деньги оплачивать лечение своей матери...

5. Характер (не менее 4-х строк, распишите, какой ваш персонаж)
Добрая или злая? Хорошая или плохая?.. Скорее золотая середина - обычный человек, который радуется когда хорошо и грустит когда плохо.
Саюко - заводная девчонка, которая готова радоваться по любому поводу и даже без повода. Конечно она редко показывает это на людях... точнее так было в школе. Сейчас она не скрывает ни капли эмоций, веселиться если ей этого хочется и грустит, если этого хотят другие.
Саю необычна - она любит аномалии, книги, оружие, животных, ночь, дождь и луну... Она умна, она верит в то, что где-то в мире есть магия, что существую паралельные миры.
Она любит выпить с друзьями, погулять по парку в большой шумной компании лучших друзей, но при этом она все же иногда предпочитает побыть в одиночестве. Питает слабость к энергетическим напиткам и жвачке, музыке.

6. Звание, ранг и т.п. (например, агент ФБР, начальник отдела полиции *если ранга нет, пропускаем этот пункт*)

7. Что при себе имеет (оружие, какие-то записные книжки может, ну и т.д.)
Хм... кошелек, мобильник, складной ножик.

8. Пробный пост (обязательно!!)
Саюко шла по серой асфальтовой дорожке в парке, слушая музыку и допивая банку Берна. В ушах стучала любимая песня и это ласкало слух девушки. Темные волосы развивались на легком ветерке, но сегодня на лице девушке не было обычной улыбки... Очередной день в ресторане нагнал на нее меланхолию и печаль и теперь Саюко хотелось полного одиночества...
- В моих воспоминаниях ты был счастлив
  В моих воспоминаниях мы были вместе
  В моих воспоминаниях ты был счастлив
  В моих воспоминаниях я тебя потеряла...

Взгляд девушки изменился, по щекам скользнули слезы, ноги уже не несли дальше... Остановившись посреди дороги Саю подняла голову к небу и по щекам ее вновь скользнули слезы, но на этот раз не только ее, но и дождя...

9. Связь (Ася, мыло, и т.п. вещи, чтобы мы могли с вами связаться, если что *никаких э-мэйлов*)
397875282 

10. Как часто будете посещать форум?
Как смогу, постараюсь каждый день

0

2

Sayuko
вроде все правильно.... Рюдзаки-сан?

0

3

Sayuko
неплохо...минимум писанины, максимум информации...принята

0


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Принятые анкеты » Досье на Кровавого ангела...