Новая страница Тетради Смерти

Объявление

Администрация:

Админы: Iris, :::L:::,
Модераторы: ~Akari~,



Навигация:

[Правила]

[Набор модеров]

[Шаблон анкеты]

[Сюжет]

[Список ролей]


Объявления:

Такс, ребята, мы начинаем играть! ПРОСЬБА ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ!

Все важные объявления здесь:

[Объявления]

События в игре:

Прохладное весеннее утро... Город просыпается. Люди торопятся по своим делам, кто-то на работу, кто-то просто прогуляться по тихой улице, поймав свежий ветер...



Дата и время:

12 апреля


9-11 часов



Погода:

Прохладное ясное утро. После ночного дождя дорога еще не высохла, автолюбителям советуем быть осторожнее.





Рейтинг игры NC-21


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BlooDProjecT

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда я буду выставлять свои фанфики и возможно иллюстрации к ним. Поскольку я еще начинающий писатель, то прошу вас оставлять свои комментарии. Мне очень важно знать ваше мнение.

Название: Настоящая боль
Фэндом: Крестовый поход Хроно
Автор: Blood Angel   
Персонажи: Розетта, Хроно, Айон, немного Азмарии и Марии
Жанр: романтика, драмма
Рейтинг: что-то совсем невинное. Даже сказать не могу.
Статус: закончен
От автора: получилось коротко... обидно...

Иногда бывает больно. По настоящему больно. А кто знает, что это такое, настоящая боль? Я знаю. Откуда? Незнаю. Просто мне было больно. По настоящему больно.

                                                                 
Ближе.

- Хроно... я не хочу умирать! Не хочу! – слезы, стекавшие по лицу Розетты были настолько горячими, что я чувствовал, как они обжигают кожу сквозь одежду. Прижимая девушку к себе еще сильнее, успокаивающе поглаживая ее спину я тоже плакал. Мне было тяжело видеть ее слезы, ее боль. Но я хотел этого.
- Розетта... – подавив ком в горле тихо шепчу я. Шепчу, потому что боюсь сказать в полный голос. Боюсь, что кто-то кроме нее услышит. Что голос дрогнет. Что наши объятия перестанут существовать...

                                                                   

Назад.

- Хроно, я отдам тебе свое время... – прикосновение теплой руки к моей щеке. Я приоткрываю глаза и свет тут же слепит их. Губы не размыкаются, но я не могу позволить ей сделать это. Не могу позволить ей умереть! Тонкие пальцы пробегаются по моему лицу, а Айон улыбается, наблюдая за нами. Розетта тоже улыбается. Но улыбка ее печальна. И я не могу сдержать крик, когда ее время уходит ко мне. Ее жизнь становится моей.
Тьма улеглась. Я стою перед Айоном в своем настоящем виде, а моя любовь спокойно смотрит на меня посеревшими от боли глазами. Я знаю. Знаю, что это больно. Больно терять жизнь. Больно отдавать свое время. И я отомщу. Отомщу за то, что эта сволочь заставила тебя отдать свою жизнь.
Удар и резкая боль. Мы оба используем силу. Оба играем в одну и ту же игру. И оба стремимся победить. Боль становится невыносимой, но я стою. Стою, потому что не проиграю первым. Твоя победная улыбка заставляет меня вздрогнуть. Почему ты улыбаешься, Айон? Почему считаешь, что победил?
Колени подкашиваются и я падаю на землю, закрывая глаза. Не хочу. Не хочу больше смотреть на этот серый мир. Мария...

                                                                         

Вперед.

- Розетта... – я, слегка улыбаясь, пропускаю ее вперед. Мы стоим перед склепом Марии Магдалены, моей первой любви. Розетта держит в руках цветы – небольшой букет. Единственное, чем мы можем поблагодарить тебя. Спасибо, Мария. Спасибо за то, что помогаешь нам.
Розетта осторожно кладет цветы на крышку могилы и улыбаясь пропускает меня. Спасибо... Спасибо, Мария, но мы больше не можем и не будем просить у тебя помощи. Теперь ты должна помочь им. А мы... мы просто уйдем. Уйдем подальше от всего этого...
Рога Айона, оставленные мной в склепе, загораются ярким пламенем. Спасибо, Мария...

                                                                         

Ближе.

Мы смотрим на закат и молчим. Потому что говорить больше нечего. Потому что слез, обиды, печали нет. Все это исчезло. Осталась только радость. Радость за то, что мы смогли спасти множество людей. Радость за то, что мы вместе. Радость за то, что наше время истекло...
Боль растекается по всему телу, но я даже не замечаю ее. Наши пальцы сплетены, ты закрываешь глаза. Тебе не больно, нет. Просто тонкой иглой пронзают сердце и жизнь останавливается. Улыбка навсегда застывает на твоем лице. И я рад. Рад за то, что ты не чувствуешь того, что выношу я. Скоро... скоро, совсем скоро я буду рядом. Дождись меня, прошу...

                                                             


Вперед.
 

                                                                   
Аз... Прости. Я не хотел. Не хотел... ты заменила мне младшую сестру и теперь мне тоже больно расставаться с тобой. Но я должен быть рядом с ней. Должен оберегать ее... А ты... Ты позаботься о Ремингтоне и Иешуа. Они нуждаются в тебе. Ты нужна им... Ты нужна им, чтобы выжить. Чтобы научиться любить.
Айон?! Он выжил?! Но как?! Это же невозможно или... Так вот почему эта улыбка играла на твоих губах. Вот почему ты стал победителем. Ты будешь жить всегда, а я... я просто идиот. Больно. Больно признавать поражение. Но я признаю. Ты победил, Айон. Ты сумел обмануть самого господа Бога...

Я понял. Понял почему мне так больно. Нет, не потому, что я проиграл. Мне больно лишь потому, что я уже второй раз допускаю эту ошибку. Уже второй раз... какой же я идиот...
Иногда бывает больно. По настоящему больно. А кто знает, что это такое, настоящая боль? Я знаю. Откуда? Оттуда. Из самой души, из сердца, из всего тела... Просто эта боль незаметна. Это боль всего лишь призрак... всего лишь мимолетная боль... всего лишь любовь....

0

2

Название: ...
Фэндом: Death note
Автор: BlooDAngeL
Персонажи: Мелло, Ниар
Пейринг: Мелло/Метт
Жанр: драмма, яой
Рейтинг: PG-13
Размер: мини
Статус: закончен
От автора: хм... мало чего могу сказать. Кое в каких местах наврала с сюжетом - чуток переделала...

- ПОЧЕМУ?! – крик эхом пронесся по комнате, поглощая звуки, заставляя вздрагивать стены. Безвольно упав на колени и повторяя одно и то же имя парень заглатывал слезы. Тихие всхлипы срывались с губ. – Идиот... Зачем?... Зачем?... – подняв покрасневшие глаза вопросил парень, уже не пытаясь сдержать истерические нотки в голосе. Стены были заранее согласны с любыми высказываниями.
«Зачем... зачем ты это сделал?... почему ты вышел, зачем подставился под пули?...» - поднимаясь и выходя из комнаты, покачивая головой и стирая слезы с раскрасневшегося лица блондин двинулся по коридору и остановился лишь у комнаты, раскрытой настежь. Пройдя в комнаты и коснувшись оголенной рукой прожженной сигаретой стены он слабо улыбнулся, в который раз пытаясь подавить вырывающийся крик. – «почему, почему ты такой безответственный, Метт?»
Снова тихие всхлипы – «Это я, это я виноват во всем... это я подставил тебя... если бы я знал, что все будет так, если бы я просчитал, то ты бы был жив...» - накатившая боль воспоминаний медленно расползалась по телу, заставляя подкашиваться ноги и сердце медленней стучать. Голубоватый лунный свет полосами ложился на пол, пробиваясь сквозь жалюзи, заставляя вспоминать те бессонные ночи, проведенные вместе... Боль, усиливаясь, заставляет Мелло прижаться к стене и сползти на пол, будто прохладный паркет мог чем-то помочь ему. Черные ногти оставляют разодранные полосы на обоях, а по пальцам скользит еще теплая кровь. Жизнь медленно покидает тело сыщика, оставляя лишь воспоминания, заставляя самые приятные моменты промелькнуть перед глазами.

Это произошло давно, еще когда мы были в приюте. Случайность. Простая случайность изменила нас с тобой. Когда твои губы случайно нашли мои мы уже не смогли разомкнуть этот вечный поцелуй. Просто прощальный «чмок». Помнится, так я назвал его после всего этого. Но даже спустя тяжелых четыре года ни один из нас не забыл его. И вот теперь, когда тебя нет в живых я хочу кричать, потому что нет со мной больше твоих поцелуев, нет больше твоих рук, твоего тепла... Бывало, мы часами не разговаривали друг с другом. Но даже тогда, когда я словно бревно лежал на диване, положив голову к тебе на колени ты, чертыхаясь и щелкая клавишами приставки изредка нежно проводил пальцами по моей щеке и то и дело улыбался, отрываясь от приставки и смотря на меня. Ты был единственным, что заставлял мое сердце оттаять и любить, превращаясь в котенка, ласкового и послушного. Впервые в жизни я покраснел из-за тебя! Но я все равно, все равно буду любить тебя.... и я приду к тебе, любимый.

В коридоре раздались шаги. Беленький мальчишка вошел в комнату. Он прошел к Мелло и, присев на корточки прислонил пальцы к его шее. Пульса не было. Подняв глаза Ниар вздрогнул – улыбка играла на холодных губах, серебряные полоски от слез все еще были видны на щеках. Ниар впервые видел, как плачет его заклятый враг. Как он страдает из-за кого-то. Белек поднялся и вышел из комнаты. Лишь на пороге он обернулся и одними губами сказал одно единственное слово... "прощай". Ниар любил его, не смотря на их вражду. И теперь он отпустил его. Отпустил, оставив Мелло наедине с Меттом. С тех пор он больше не возвращался в приют, а Роджеру часто казалось, что из пустующей комнаты Мелло раздаются писк приставки и шуршание фальги....

0