Новая страница Тетради Смерти

Объявление

Администрация:

Админы: Iris, :::L:::,
Модераторы: ~Akari~,



Навигация:

[Правила]

[Набор модеров]

[Шаблон анкеты]

[Сюжет]

[Список ролей]


Объявления:

Такс, ребята, мы начинаем играть! ПРОСЬБА ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ!

Все важные объявления здесь:

[Объявления]

События в игре:

Прохладное весеннее утро... Город просыпается. Люди торопятся по своим делам, кто-то на работу, кто-то просто прогуляться по тихой улице, поймав свежий ветер...



Дата и время:

12 апреля


9-11 часов



Погода:

Прохладное ясное утро. После ночного дождя дорога еще не высохла, автолюбителям советуем быть осторожнее.





Рейтинг игры NC-21


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Принятые анкеты » Анкета Амане Мисы


Анкета Амане Мисы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и фамилия (на русском и на английском языках
Амане Миса, Amane Misa

2. возраст (для неканонов любой, для канонов строго по мультику, а если не знаете - так и пишите, поможем, если что)
18 лет а ума нет_)_

3. Внешность (картинкой, или подробное описание не менее 3-х строк. Никаких аватарок)

Так как Миса фотомодель и актриса, то она должна быть всегда на высоте.
Внешность: Довольно длинные волосы светлого оттенка. Отливают чуть-чуть золотом. Обычная прическа – малая часть волос заплетена в два высоких хвостика. Остальные волосы распущенны. Две пряди пущены вперед и редкая челка.
Миленькое, маленькое личико. Глаза большие и иногда наивные, а иногда хитрые как у кошки. Они зеленого цвета. Яркие губы. Личико куклы.
Довольно высокая. Стройная фигура. Длинные ноги. Внешность фактически без изъянов так как она модель.
Одежда и стиль:
Основной стиль Мисы – готический. Повседневная одежда Мисы в основном такая.
1. Повседневная одежда: Довольно короткое платье (На ладонь выше колена) на бретельках, черного цвета. Черные, ажурные перчатки на руках. Такие же ажурные чулки на ногах. Легкие туфельки на каблучке на ногах. На шее – кулон в виде крестика.
2. Повседневная одежда: Черно-белые гетры на ногах. Они выше колена. Красная мини - юбка в белую полоску.  Небрежно одетый черный, с клепками пояс на этой юбке. Черный топ на бретельках и  несколькими полосками такни, которые спускаются с плеч. На руках две ленты-браслеты черного цвета. На шее – подобие ошейника, украшенного кулоном в форме креста.
Так же у Мисы еще множество нарядов.

4. Био (самый подробный пункт, здесь распишите всё о своём персонаже, от самого рождения и до нынешних дней *есть исключения, такие как L, Лайт и т.п. о них мало)

Раньше Миса была обычной фотомоделью и актрисой. Любимица публики и все такое. Ее родителей убил преступник, который позже умер при таинственных  обстоятельствах от сердечного приступа. Каждая компания хотела, что бы она была ее лицом. Миса была довольно придирчивой, но в тоже время милой девочкой. Но вот, однажды, к ней пришел бог смерти. Девушка подружилась с ним. Бог смерти рассказал ей, что она должна была умереть раньше, но в нее влюбился другой бог смерти и спас ее. Но он умер, так как, те боги, которые влюбляются в людей и спасают им жизни – умирают. Миса никак не отреагировала на эти слова. Когда к ней пришел бог смерти, ей досталась так называемая тетрадка смерти. Если записать туда имя, то человек умрет. Вскоре девушка узнала о каком-то “Кире”, у которого, по ее подозрению тоже была такая же тетрадка. Девушка отдала пол своей жизни, за глаза бога смерти. Они позволяют видеть, когда человек должен умереть, его имя и прочие подробности. Девушка послала видео кассету на телевидение. Там сообщалось, что люди будут умирать в указанное время и серьезно, все шло по плану. Милиция забеспокоилась. Потом Миса увидела, что “Кира” отвечает на ее послания. Девушка была рада и предложила ему встретиться. Она замаскировалась и увидела его имя. Девушка пришла домой и набрала в Интернете имя. “Ягами Лайт”
-Хммм… А он многого добился. Чемпион по теннису среди юниоров. Лучший ученик. Да и красавчик. Миса хочет его увидеть!
Тут же заявила девушка. Она отправила Лайту зашифрованное послание. Потом она узнала его адрес и пришла со словами.
-Простите, но Лайт забыл свой блокнот в школе, я пришла его отдать.
Мама Лайта опешила и позвала парня. Тот спустился и увидел Мису. Он вышел с ней во двор и закрыл дверь. Вскоре он понял, кто она. Юноша проводил ее в свою комнату и закрылся на задвижку. Девушка села на стул и начала все рассказывать. Она дала прикоснуться  Лайту до своей тетради и тот увидел ее бога смерти. Юноша  выслушал все, а последние слова Мисы его очень удивили.
-И еще, я хочу быть твоей девушкой!
Воскликнула Миса и упала на колени перед Лайтом. Тот через некоторое время обнял ее. Миса отдала ему свою тетрадь смерти в знак преданности. Юноша дал увидеть Мисе своего бога смерти. Позже парень встречался с ней, но как казалось Мисе через силу. Когда Миса сказала свои условия , то одно из них было.
-Если я увижу тебя с другой, то я ее убью.
Лайт выпал в осадок. Он поспорил с Мисой, а потом, наверное что бы она замолчала поцеловал ее. В тот вечер она ушла с каменным лицом и румянцем на щеках…
Дальше произошли непредвиденные события…
Что будет в продолжении этой истории покажет судьба. Может Мисе все таки удаться завоевать сердце Лайта?

P.S. Я же не буду печатать всю тетрадку а!

5. Характер (не менее 4-х строк, распишите, какой ваш персонаж)

Миса очень изменчива по характеру. Часто она может рассмешить своим поведением, но часто не понимает, почему над ней смеются и обижается. Миса может легко сказать в лицо то, что она думает о тебе. Ей не важна твоя реакция на эти слова. Миса не любит когда ей мешают что-либо делать.  Например, если у нее свидание, то третьему лучше не появляться.)) Девушка чрезмерно обидчива, а иногда вредна. Всегда говорит свои желания в открытую. Любит обращаться к себе в третьем лице. То есть она может говорить так:
“Миса не хочет быть лицом их компании.”
“Миса не будет подчиняться вам.”
Чрезмерно верная.
И так далее. А так, Миса - типичная блондинка) Хотя и не такая глупая и наивная, как хочет казаться.

6. Звание, ранг и т.п. (например, агент ФБР, начальник отдела полиции *если ранга нет, пропускаем этот пункт*)

Kira 2

7. Что при себе имеет (оружие, какие-то записные книжки может, ну и т.д.)

Тетрадка смерти, 3 мобильника, сумочка с мелочью и косметикой.

8. Пробный пост (обязательно!!)

Амане Миса спокойно шла по городу в своем привычном наряде. Голос спокойно напевал песенку. Девушка держала в руке сумку, в ней лежала заветная тетрадка смерти.
Я должна быть полезна Лайту, должна...
Думала Амане шагая по мостовой. Неожиданно она посмотрела на мобильный. Вызывал заветный Ягами.
-Лайтик!
Вскричала Миса беря трубку с радостным
-Ало!

9. Связь (Ася, мыло, и т.п. вещи, чтобы мы могли с вами связаться, если что *никаких э-мэйлов*)

370 017 074

10. Как часто будете посещать форум?

Вечно!!

Отредактировано Amane_Misa (2009-01-27 14:22:58)

0

2

Amane_Misa
вы-бы сначала список ролей почитали. роль Амане занята, так что извините. возьмите себе другую))

0

3

ОХ ГОМЕН НЕ ЗАМЕТИЛА АНКЕТУ!

0

4

ЧТО ЖЕ мне делать. Я так старалась

0

5

эхххх ... Вот я дура-дура...

0

6

Amane_Misa
для начала, хватит капсить. глаза болят. а так много ролей ещё есть женских, ну или сделайте неканона))

0

7

:::L:::
Я не капсю! Йа случайно. Можно вопрос? Если Та амане долго не будет появляться примерно недели 2 можно я встану на ее место?

0

8

Amane_Misa
ну да, у нас если 2 недели афк без предупреждения - снимается с роли человек. ну я не думаю, она каждый день тут бывает

0

9

:::L:::
ладна)) Буду ждать) Спасибо) Пока буду печатать новую анкету а эту пока не удаляйте мистер Эл!!!

0

10

Amane_Misa
да не буду уж

0

11

:::L:::
Cпасибо многоуважаемый мной Эл!!

0


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Принятые анкеты » Анкета Амане Мисы