Новая страница Тетради Смерти

Объявление

Администрация:

Админы: Iris, :::L:::,
Модераторы: ~Akari~,



Навигация:

[Правила]

[Набор модеров]

[Шаблон анкеты]

[Сюжет]

[Список ролей]


Объявления:

Такс, ребята, мы начинаем играть! ПРОСЬБА ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ!

Все важные объявления здесь:

[Объявления]

События в игре:

Прохладное весеннее утро... Город просыпается. Люди торопятся по своим делам, кто-то на работу, кто-то просто прогуляться по тихой улице, поймав свежий ветер...



Дата и время:

12 апреля


9-11 часов



Погода:

Прохладное ясное утро. После ночного дождя дорога еще не высохла, автолюбителям советуем быть осторожнее.





Рейтинг игры NC-21


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Связь » Рабочий телефон Акари


Рабочий телефон Акари

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Акари всегда носит мобильный с собой, чтобы всегда быть на связи. Хотя, конечно, она очень часто просто не слышит звонка.
Этот номер знают очень многие: коллеги по работе, информаторы, друзья и знакомые, и даже менеджеры магазинов, постоянным покупателем в которых она является.

0

2

Телефон зазвенел как всегда невовремя. На дисплее высветилось имя Айрис Шедоу

0

3

Акари вытащила мобильник из сумки и вздохнула про себя.
Ксо... Вот так всегда...
Попросив Мэтта немного подождать, она ответила на звонок.
На линии.

Отредактировано ~Akari~ (2009-02-15 21:43:01)

0

4

Айрис все-таки дождалась ответа.
Привет, Акари, это Айрис. У меня к тебе будет один вопрос. - девушка начала говорить немного издалека. - Ты, наверно, уже слышала о сегодняшней аварии возле бизнес-центра?

0

5

Айрис все-таки дождалась ответа.
Привет, Акари, это Айрис. У меня к тебе будет один вопрос. - девушка начала говорить немного издалека. - Ты, наверно, уже слышала о сегодняшней аварии возле бизнес-центра?

0

6

Странно... Почему ее интересует эта авария?..
Конечно, ведь телевизионщики все утро крутили репортаж по телевизору. Я даже успела побывать на месте. Что конкретно тебя интересует, Айрис? Ты же знаешь, я не люблю когда разговор начинают издалека...
Главное не проговорится про Мелло, поскольку Мэтт сидит рядом... Не хочу, чтобы он беспокоился...

0

7

Хорошо, тогда сразу к делу.
Нервничает она что ли...
Акари, знаешь ли что-нибудь о том лихом водителе, по вине которого произошла авария?

0

8

Так и знала... И что теперь?
Ммм... Не уверена, что тебе поможет моя информация... Знаю только, что его личность не опознана, поскольку все документы были уничтожены в результате взрыва. Паренька я видела, достаточно симпатичный, не японец. Да и еще... Эксперты сходятся на мнении, что вины водителя в аварии не было. В машине, арендованной у какой-то фирмы, были неисправны тормоза, а на улице сейчас скользко. Да и место там такое... По крайней мере три раза в неделю аварии происходят... Так что ничего удивительного.

Отредактировано ~Akari~ (2009-02-20 20:34:54)

0


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Связь » Рабочий телефон Акари