Новая страница Тетради Смерти

Объявление

Администрация:

Админы: Iris, :::L:::,
Модераторы: ~Akari~,



Навигация:

[Правила]

[Набор модеров]

[Шаблон анкеты]

[Сюжет]

[Список ролей]


Объявления:

Такс, ребята, мы начинаем играть! ПРОСЬБА ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ!

Все важные объявления здесь:

[Объявления]

События в игре:

Прохладное весеннее утро... Город просыпается. Люди торопятся по своим делам, кто-то на работу, кто-то просто прогуляться по тихой улице, поймав свежий ветер...



Дата и время:

12 апреля


9-11 часов



Погода:

Прохладное ясное утро. После ночного дождя дорога еще не высохла, автолюбителям советуем быть осторожнее.





Рейтинг игры NC-21


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Связь » Домашний телефон Акари


Домашний телефон Акари

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это отнюдь не стационарный телефон, который находится у Аки дома. Тем она не пользуется вообще. Это второй мобильник, который чаще всего лежит дома, потому что по нему почти не звонят.
Номер знают четыре человека: Роджер, Мелло, Мэтт и Ниар

Отредактировано ~Akari~ (2009-02-08 21:24:08)

0

2

*звонок* \_\_\_\_\_\_ МЕЛЛО_/_/_/_/_/_/

0

3

Она подошла к столу и открыла ящик. На дисплее высветилось "Мелло"
Опаньки... Мелло... Странно, что он номер не поменял...
Служба спасения слушает...

0

4

Услышав до боли знакомый голос, парень простонал в трубку:
Akari
Помогите мне, я подыхаю от скуки.

Отредактировано Mello (2009-01-28 14:05:59)

0

5

Акари усмехнулась про себя.
Какая банальная причина для звонка. Я уж думала, что что-то случилось.
Девушка села на кровать, поудобнее перехватив мобильник.
Серьезно, Мелло. Ты ведь никогда не звонишь просто так. Тем более мне. Что-то случилось?

оос. убери смайлы и ~ в моем нике. И постарайся все-таки придерживаться характера Мелло

0

6

Лизнув шоколадку, парень улыбнулся краем рта.
- Да что вы, мадам, я просто по вам соскучился. Сидел вот... думал о вас... решил позвонить. Ты чем сейчас занимаешься? В законе или как?
На последнем вопросе парень сделал акцент.

оффтоп: оки, мадама))) как скажите)))

0

7

Девушка усмехнулась, услышав последний вопрос.
Забавно... Все-таки ему что-то нужно... Ну-ну...
Соскучился, да? Что ж раньше не позвонил, раз соскучился?
Она задумчиво начала жевать прядь волос.
Тьфу...
Ну, в данный момент времени ничем не занимаюсь. А на счет последнего... Это имеет какое-то значение, м?

0

8

Мелло выпрямил спину.
- Я был занят! Поэтому и не звонил! Неужели не понятно?!!! К тому же!!! Думаешь я не знаю, что ты стала цепным псом полиции? Я не мазохист, чтобы звонить тебе, когда у меня дела!!!
Поняв, что рано вспылил, парень сменил тон:
- Очень важно, детка. Конечно, ммм, я даже наедятся не могу на то, что ты ко мне присоединишься... но... не могла бы оказать небольшую услугу... По старой дружбе - Мелло улыбнулся, - ведь до сих пор по мне сохнешь, да?

0

9

Акари догадывалась о том, как отреагирует Мелло, поэтому заранее отодвинула мобильник подальше от уха, чтобы не оглохнуть.
Мелло, Мелло... Совсем не изменился...
Как только парень начал говорить тише, она вновь поднесла трубку к уху. Конец фразы ее разозлил, но Акари постаралась успокоится.
Во-первых, не ори. Я не цепной пес полиции, как ты выразился. Тем более зачем было спрашивать? До сих пор считаешь, что самый гениальный? Во-вторых, я тебе не "детка". И тем более ты мне никогда не нравился. Знаешь, я как-то стараюсь обращать внимание на тех, кто старше меня или хотя бы одного возраста... Ну а в-третьих... Зависит от того, что за услуга. Мне не нужны лишние неприятности. К тому же мне просто лень заниматся чем-то серьезным.

0

10

Зрачки парня сузились.
- Помолчала бы!!! У тебя мозги остались на уровне пятилетнего ребенка!!! В размерах растут только бюстгальтеры и стволы, которые ты покупаешь!!! - парень опять попытался сдержаться, - Меня интересует вся информация по Ягами Лайту. Где сейчас находится и в каком состоянии. Я прекрасно знаю, что ты можешь достать эту инфу. Будь добра, хоть раз прийти в соответствие с уровнем заведения, в котором нас воспитали и поднять свою прекрасную попку с дивана. С меня - бабки или услуга за услугу, как всегда. Отказываешься  - твои проблемы.

0

11

Акари тихо вздохнула. К такому обращению со стороны Мелло она давно привыкла, уже было даже глупо обижаться или сердиться.
Мда... У кого мозги остановились в развитии, еще вопрос. А вот культуры общения у некоторых нет совсем. Неужели так сложно было сразу сказать, что надо... Хотя мне то что? Чем больше потратит нервов, тем меньше проживет.
Ягами Лайт... Ну допустим. А куда делся твой вечный напарник? Только не говори мне, что Мэтт не сможет взломать базы данных полиции и ФБР. Он мог это сделать уже лет в 10.
Зачем ему Лайт? И с какой радости он решил воспользоваться моей помощью, а не Мэттом? Думает, что полиции известно гораздо больше, чем опубликовано в официальных архивах? Ммм... Хотя это правда, но он ведь наверняка понимает, что всего я ему не скажу...

0

12

оффтоп: ааааааааааааааааааааа T_T хнык(((((((((((((((((((  ХдЕ моЙ Мэтьюююююююююююю????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/4.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/13.gif

- Дура!!! Какое тебе дело до Метта? Стал бы я тебе звонить, если бы мне это было не нужно?!!! Размечталась!!!  - парень затравленно посмотрел в окно кафешки. Мимо проходили люди. Спешили кто-куда - по своим делам... Чувство вины... Поняв, что молчит после последней фразы уже несколько секунд, он продолжил ровным тоном - Ягами Лайт. Информация. Все, что знаешь. Без лишних вопросов. Я заплачу, сколько нужно. И не советую что-то скрывать от меня. Пролечу я в этом деле - ты последуешь за мной. Обещаю.

Отредактировано Mello (2009-01-28 15:30:01)

0

13

Акари молча сжала трубку.
Ну хотя бы правда... А то "соскучился" ...
Нехорошо угрожать офицеру полиции, Мелло. Тем более старому другу... Ладно, мне, в принципе, не жалко. Все равно нечем больше заняться. Только вот не надо меня торопить. Я перезвоню сама. Максимальный срок - два дня. Надеюсь твое шоколадное высочество найдет, чем заняться в это время.
Девушка усмехнулась. Она сама не знала почему, но ей нравилось так говорить с Мелло.
Наверное это из-за того, как он реагирует...
И еще кое-что...
Акари стала серьезнее. Если до этого весь разговор она вела в своем обычном, немного детском и шутливом тоне, то сейчас говорила тихо, спокойно и серьезно.
Прийти в соответсвие месту, где мы воспитывались, стоило бы тебе, Мелло. Не думаю, что Роджер или Л хотели, чтобы мы становились главарями мафии. Хоть раз прислушайся к мнению кого-то, кроме себя.
Акари отключилась.

оос. Мелло, дальше пиши уже в кафе ^ ^

Отредактировано ~Akari~ (2009-01-28 15:48:22)

0


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Связь » Домашний телефон Акари