Новая страница Тетради Смерти

Объявление

Администрация:

Админы: Iris, :::L:::,
Модераторы: ~Akari~,



Навигация:

[Правила]

[Набор модеров]

[Шаблон анкеты]

[Сюжет]

[Список ролей]


Объявления:

Такс, ребята, мы начинаем играть! ПРОСЬБА ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ!

Все важные объявления здесь:

[Объявления]

События в игре:

Прохладное весеннее утро... Город просыпается. Люди торопятся по своим делам, кто-то на работу, кто-то просто прогуляться по тихой улице, поймав свежий ветер...



Дата и время:

12 апреля


9-11 часов



Погода:

Прохладное ясное утро. После ночного дождя дорога еще не высохла, автолюбителям советуем быть осторожнее.





Рейтинг игры NC-21


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Токио » Улицы Токио


Улицы Токио

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

>>>>>>>>кафе-закусочная

Выйдя на улицу, Мелло вытащил ключи от машины. Подойдя к своему джипу, он нажал на кнопку ключей и открыл дверцу. Запрыгнув на сиденье, Мелло хлопнул дверью и полез в бардачок. Достав солнцезащитные очки, парень нацепил их и посмотрел в зеркало заднего вида. Схватив выпавшую из бардачка шоколадку, развернул ее и сунул себе в рот. Придерживая шоколад зубами, повернул ключ зажигания и моментально вдавил пидаль газа. Резко вывернув на проезжую часть, понесся по дороге.

Отредактировано Mello (2009-01-28 16:44:36)

0

2

Нога не отпускала педаль газа. Она срослась с ней. Рука медленно, но систематично переключала режим скоростей. Шоколадка висела во рту. Выражения лица парня было не видно за солнцезащитными очками. Он смотрел вперед, как всегда, ни о чем не думая, только чувствуя.
Машина набирала скорость, огибая впереди идушие авто и периодически выезжая на встречную полосу.
Повсюду раздавались  гудки автомобилей.
- ЗАТКНИТЕСЬ!!!!!!!!!! - крикнул Мелло. Шоколад выпал изо рта. Руки сорвались с руля и словили шоколадку. Взгляд тоже ушел вниз. Когда парень снова посмотрел вперед, последнее, что он увидел, было быстро приближающееся здание какого-то бизнес-центра.
************************************БОЛЬШОЙ БУМММММММ********************************

0

3

Полчаса назад в центре Токио прогремел взрыв. Начался пожар в небольшом бизнес-центр компании, производящей компьютеры. Полиция, пожарные и медики прибыли на место происшествия совсем недавно. Как удалось выяснить, причина взрыва - автомобиль, на полной скорости врезавшийся в центральный вход здания. К счастью, никто из сотрудников компании серьезно не пострадал. Единственный пострадавший - водитель джипа, выжил чудом и сейчас находится в состоянии комы.  При нем не было обнаружено документов, но полиция утверждает, что все сгорело. Сейчас молодого человека госпитализируют...
Репортер продолжал тараторить, рассказывая о том, что произошло. Тем временем пожарные тушили огонь, полиция опрашивала свидетелей, а медики госпитализировали Мелло в центральную больницу города...

0

4

Айрис неспеша шла по улице Токио. Несмотря на то, что стоял апрель, на улице было прохладно. Девушка поплотнее запахнула плащ и шла дальше, к до боли знакомому небоскребу. Вдали послышались крики, запах дыма.... Айрис ускорила шаг. Подойдя, она увидела лишь остатки обгоревшей машины, черная стена здания, желтая лента.... Поняла, что тут уже все... Девушка подлезла под ленту и прошла к офицерам полиции.
Айрис Шедоу, ФБР - произнесла оа, показывая удостоверение.
После всех объяснений она в задумчивости пошла дальше.
Непохоже на Киру... Наверняка простое ДТП...

--- Небоскреб

0

5

Незнакомые дома. Незнакомые улицы. Незнакомый город. Совершенно чужая страна... Бесконечный поток людей, машин, пестрящие неоновыми огоньками вывески магазинов... Нет, это всё определённо не могло заинтересовать парня, бредущего вдоль улиц, затерявшись в толпе. Поскорее бы выбраться отсюда, найти какой-нибудь тихий уголок, достать любимую приставку и погрузиться в мир ещё не пройденной игры, но - нет. Он прибыл сюда с совершенно другой целью - отыскать этого наглого парня, который свалил из приюта, даже не предупредив своего друга.
Чёрт. Мелло, куда тебя занесло!?
Было немного обидно. Нет, даже не немного. Хотелось поскорее разыскать его и потребовать объяснений. Хотя Мэтт и так всё прекрасно понимал, зная его характер.
...Почему он потащился за ним в Токио? От нечего делать? Да, правильно, в какой-то мере это так и есть. Ему действительно больше нечем заняться кроме как проходить свои игры, одну за другой. Тут хотя бы появилась какая-то цель.
Что за...!? - перейдя на другую сторону улицы, парень заметил впереди пробку машин и уже уезжавшую скорую. - Авария? - Он подошёл поближе, чисто из любопытства, но ничего интересного там не увидел и не узнал.
Куда теперь?.. - в глаза бросилась вывеска какой-то кафешки. Мэтт сразу вспомнил, что сегодня вообще ничего не ел, и решил перекусить.
>>>Кафе-закусочная

0

6

/Дом Акари/

Синий мотоцикл резко затормозил около места взрыва, подняв кучу пыли. Пожарные уже уехали, но на месте было еще несколько полицейских машин. Какой-то офицер сначала хотел остановить девушку, но Аки просто прошла мимо, на ходу показав ему удостоверение. Хотя мужчина и без него уже узнал эксцентричную помошницу шефа. Она прошла прямо к "останкам" автомобиля.
Акари? Что ты здесь делаешь? Да еще и в таком виде!
К ней подошел шеф и скептически посмотрел на ее одежду. Девушка быстро застегнула все пуговицу и молнию на куртке, одернула юбку (хоть это и не сильно помогло)
По телевизору показали, вот я и приехала.
С каких пор ты интересуешься обычными авариями? Особенно в выходной?

Аки промолчала. Говорить о том, что в аварию попал ее друг она пока не решалась. По крайней мере сначала надо было выяснить, кого признали виновником взрыва.
Что стало причиной аварии?
Некоторые свидетели говорят, что этот парень страдает эпилепсией или чем-то в этом роде, либо просто заснул за рулем. По останкам машины не совсем понятно, но эксперты уверяют, что в машине отказали тормоза и паренек просто не справился с управлением. Большинство свиделей подтверждают версию экспертов.
На этом участке дороги аварии не редкость. Пострадавших нет?
Только сам водитель.
А что говорит дирекция компании?
Они все равно собирались сносить это здание. В момент взрыва почти никого из сотрудников не было, никто не пострадал. Они не собираются ничего предъявлять ни нам, ни водителю... Хотя это странно
Ну почему же? Для них это бесплатная рекламная компания... Как минимум два дня их будут в новостях показывать.

Аки задумалась.
Послушайте... Шеф... Вы бы не могли сделать мне одолжение? Парень, попавший в аварию... Я его знаю... Вы не могли бы... Как-нибудь замять дело с выяснением его личности? Документы все равно уничтожены в огне... Всю ответственность за него я беру на себя, конечно же.
Даже если попытаются выяснить... В этом нет смысла. Скорее всего у Мелло даже не один паспорт на ложное имя. Только время потратят... Но все равно неприятно... И еще его лицо... Видели слишком многие... Это плохо...
Шеф несколько минут смотрел на нее, потом вздохнул.
Посмотрим, что можно сделать...
Аки широко улыбнулась
Спасибо, шеф!!! Обнимать не буду.
Да уж, не надо.
Как вы думаете, когда можно будет поехать в больницу?
Лучше не сейчас. Зайди в какое-нибудь кафе, успокойся. У тебя такой вид, словно ты сейчас упадешь в обморок...
Да, наверное вы правы... Я позвоню, чтобы узнать, как идет дело...

Аки глубоко вздохнула, чтобы успокоить нервы, села на мотоцикл и направилась в кафе, которое было правда совсем рядом.

/Кафе-закусочная/

0

7

--Небоскреб

Девушка медленно шла по улице по направлению к месту аварии, погруженная в свои мысли.
Ну и что ты теперь будешь делать.... Даже в одной комнате находиться опасно, уже еле сдерживаюсь.... Ладно, Айрис, спокойно.... Хотя, судя по его стрпнному поведению сегодня, можно ожидать чего угодно... Даже того, что когда-нибудь заявится ко мне домой с просьбой переночевать..... Так, ладно, проехали.
Дойдя, она увидела, что место чистое, машину наверняка увез эвакуатор, а полиции и след простыл. Сделав сначала звонок в отдел расследований по поиску информации, она запросила данные по виновнику сегодняшней аварии, после чего позвонила Акари Юми.
Таакс, может, она знает что-нибудь по этому делу...

0


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Токио » Улицы Токио