Новая страница Тетради Смерти

Объявление

Администрация:

Админы: Iris, :::L:::,
Модераторы: ~Akari~,



Навигация:

[Правила]

[Набор модеров]

[Шаблон анкеты]

[Сюжет]

[Список ролей]


Объявления:

Такс, ребята, мы начинаем играть! ПРОСЬБА ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ!

Все важные объявления здесь:

[Объявления]

События в игре:

Прохладное весеннее утро... Город просыпается. Люди торопятся по своим делам, кто-то на работу, кто-то просто прогуляться по тихой улице, поймав свежий ветер...



Дата и время:

12 апреля


9-11 часов



Погода:

Прохладное ясное утро. После ночного дождя дорога еще не высохла, автолюбителям советуем быть осторожнее.





Рейтинг игры NC-21


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Королевство Шинигами » Пространственный коридор


Пространственный коридор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

****************ТЕМНОТА*******************
- ЧЕРРРРРРРТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!! че за фигня?!!!! я че? умер?!!!!!! АААААААА!!!!!!!!! БОшка раскалывается - значит должен быть еще жив........
Акари!!!!!! ЗАРАЗА!!!!!!!!! НАФИГА БЫЛО НАПОМИНАТЬ МНЕ ПРО НЕГО?!!!!!!!!!!!!!!!!! Я доберусь еще до тебя, стервоЗА!!!

Тьма немного рассеялась и Мелло заметил, как вокруг него моргает множество глаз различной структуры.

- КТО ТУТ???!!!!!!!!! ГОВОРИТЕ!!!!!! - закричал парень, инстинктивно сунув руку в кобуру. Пистолета он не обнаружил, лишь откинув руку в сторону.

В ответ Мелло услышал похихикивания.

- ОТВЕЧАЙТЕ, КТО ВЫ!!! ИНАЧЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!-вскочив на ноги, Мелло уставился в направлении глаз.
- Ему рано умирать... - послышался очень низкий и очень спокойный голос - Этот не останется инвалидом.. хехе... - Или, может, кто-то хочет забрать остаток его жизни?
Услышав это, парень бросился в сторону говорящего, пытаясь зацепить его, но, дотронувшись до ЭТОГО, он застыл. о черт... Отойдя на пару шагов назад, Мелло снова крикнул:
- ТЫ КТО, ЧЕРТ ПОБЕРИ!!!!!!!! ЧЕ ПРОИСХОДИТ?
- Вообще-то, ты должен нас всех узнать. Иначе ты отправишься прямиком в ААААААААААААД - сказав это, голос засмеялся.
- ОТВАЛИ!!!!!!! ЕСЛИ ЭТО ПРОДЕЛКИ КЛАНА ЯМОМОТО, я ОБЕЩАЮ , ЧТО ВСЕХ ПЕРЕРЕЖУ!!!!!!!
Голос опять засмеялся. Откуда-то послышался еще один голос:
- Чет я уже тож не хочу с ним возиться. Он смутно нас видит, значит еще не время... Да и умрет он на самом деле очень интересно... Хочу на это посмотреть...
Ему ответил еще один голос:
- А че мы тогда сюда пришли? А?
- Рюук сказал, что можно прийти прикольнуться. Он как раз видел, как этот придурок влетел в какое-то здание на всех скоростях...
- Ясна... Рюук, ты как всегда  в своем репертуаре. Я сваливаю.
Несколько глаз исчезли во тьме...
Снова послышался первый голос:
- Ладно. Арису, выведи его отсюда, оки?
- после чего и эти глаза исчезли.

Отредактировано Mello (2009-01-29 17:53:32)

0

2

Через несколько минут,будто из неоткуда, появилась девушка. Опять??!Да что же их так тянет сюда..Рикки закатила глаза и спокойно пошла вперёд, изящной, воздушной походкой, да так, что её приближения почти не было слышно. Так, пожалуй, ходят только кошки или тигры, из того же семейства. Девушка подошла к парню и выдавила из себя приветливую улыбку.
-Ты хоть знаешь, где оказался...- девушка напрягла зрение и тут же увидела имя парня и дату смерти. - Михаеэль Кель. Тебе и правда ещё рано умирать...слишком рано. Чем ты думал? А если бы ты попал не сюда? Ладно, это не моё дело..давай побыстрее закончим  с этим, мне лишние проблемы не нужны. - Арису уже собиралась выпроводить незавнного гостя, как вдруг она смогла разглядеть его лицо и изрядно покарснела, что выглядело не очень на её абсолютно белом, даже синевато-бледном лице. - Не обращай внимания на этих идиотов, они всегда только себе выгоду ищут...- девушка улыбнулась, на этот раз искренне, изучая парня удивлённым взглядом голубых глаз.

0

3

Мелло смотрел на девушку. Боль в голове усиливалась. Хотелось сладкого, так как казалось, что уже щас соображать не сможет.
Тем не менее, на парне это было совсем незаметно. Он стоял ровно, смотря на нее сверху вниз. Пока девчонка говорила, он не отрывал взгляда.  Он ничего не понимал и не хотел понимать. Только о том, чтобы прошла эта боль, чтобы во рту вместо дерьмового вкуса крови был вкус шоколада и чтобы ему объяснили ВСЕ!!!!!!!!!!!!! Внезапно он прижал девушку к стене.
- Говори, где я!!! Кто ты и эти парни!!! Что за шутки!!! Быстро!!!
Прижав руку прямо к ее горлу, он смотрел в упор. Чертова Акари!!! Чертов Метт!!!! 

0

4

Раздался громкий, будоражащий кровь смех. Жалкий человек...ты выигрываешь в этой ситуации только тем, что нравишься мне, не более того.В глазах девушки отразилась игривость, но она остановила себя, чтобы не наделать глупостей, стараясь держать себя под контролем, пока это было возможно. Девушка медленно высвободилась из хватки парня, она осторожно взяла его за руки, слегка сжав их, смотрела ему в глаза с некой даже нежностью.
- Ты даже не представляешь, где оказался. - Арису прищурила глаза. - Ты на переходе между низшим миром и нашим..миром Богов Смерти. Наверное, ты спросишь, почему  я так быстро раскрываю факты, но знаешь что...ты всё-равно всё забудешь, как только придёшь в сознание. И это, к сожалению, не шутки...твоя жизнь сейчас зависит от меня. А я...- девушка вздохнула. - Я Богиня Смерти,моё имя Арису. Все мы здесь Боги Смерти....больше я тебе ничегон е скажу,  а то вдруг у тебя окажется хорошая память? - звучало как вопрос, и скорее, как риторический вопрос. Девушка нахмурилась, глаза недовльно блеснули. - И не командуй. Ты здесь далеко не главный, так что...- девушка ухмыльнулась и так же игриво оттолкнула Мелло чуть в сторону.

0

5

Впервые в жизни парню было так хреново и одновременно впервые в жизни он слышал такой бред. Впервые ему пришлось столкнуться с двумя проблемами сразу - что его мало волновало бы, если бы он знал, где он и как отсюда выбраться.
НО ОН НЕ ЗНАЛ!!!
Когда девчонка оттолкнула его, парень хотел было повторить попытку взять ее под контроль... но по какой-то причине ему показало, что это ничего не изменит...
Стоя на том же месте, Мелло посмотрел на собеседницу все также сверху вниз:
- Что за бред?!!!!
Сказав это, парень развернулся и пошел вперед.

0

6

Мелло шел и был уверен, что спутница пойдет за ним, поскольку не сомневался, что все эти шутки, которые с ним сейчас проделывали, не с проста. По дороге он пытался вспомнить то, что с ним было до того, как он очнулся в этом месте. Сначала на ум ничего стоящего не приходило.  Акари... Я сидел в кафе... пил шоколадный коктейль и говорил с ней. ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! как же  хочу тот коктейль!!!!!!!!! Парень судорожно начал обшаривать свои карманы... Они точно знали, что я не могу успокоиться без шоколада!!!!!!!!!!!! вот подстава!!!!!!!!!! черДДДДДДДДД!!!!!!!!!!! Акари!!!!!! Может это она подстроила??? Это в ее стиле!!!!!! дура!!!!!! Парень остановился. В голову полезли мысли... Подняв глаза к потолку, он не смог его разглядеть. Боль снова ударила в голову и в глазах помутнело. В памяти всплыли падающая шоколадка и огромное здание...
Мелло побежал вперед.
"И еще кое-что... Прийти в соответствие месту, где мы воспитывались, стоило бы тебе, Мелло. Не думаю, что Роджер или Л хотели, чтобы мы становились главарями мафии. Хоть раз прислушайся к мнению кого-то, кроме себя" - ДУРА!!!!!!!!!! В соответствие месту???!!!!!!!!!!  ЩАЗЗЗ!!! Разве там есть место для меня?????!!!!!!! И ЕСТЬ ЛИ ОНО ТАМ ДЛЯ ТЕБЯ?!!!!!! Тешишься надеждой, что есть?!!!!! Служить на поддавках! конечно!!! Когда выбор уже сделан!!!!!!!! Стать посредственностью!!!!!!!!!! Может ты ей и была всегда, но я - я НЕТ!!!!!!!!! Все вы всегда говорили - "успокойся, Мелло!!!!!!!! не задирай, Мелло!!!!!!!!" Считали меня шутом, да?!!!!!!!! Лишним!!!! Испорченным элементом???????????!!!!!!!.............. СТАДО!!!!!!!! Клоуны!!!!!!! Понабрали умников со всех концов света и пытаетесь выстроить пирамиду!!!!!!!! в собственных интересах!!!!!!!!!!! со мной такое не пройдет!!!!!!!!!! Может ты, Акари, из этого стада, Нир - из этого стада, а я НЕТ!!!!!! И никогда не буду!!!!!!!!
Парень резко остановился.
"А куда делся твой вечный напарник? Только не говори мне, что Мэтт не сможет взломать базы данных полиции и ФБР. Он мог это сделать уже лет в 10"
Мелло поднял голову вверх и закричал:
- АКАРИ!!!!!!!!!!!! ТЫ КОНЧЕННАЯ ИДИОТКА!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ БОЛЬШЕ ИДИОТКА, ЧЕМ  ТЕБЯ КОГДА-ЛИБО СЧИТАЛ!!!!!!!!
Прокричав это, парень упал на колени, тяжело дыша.

0

7

*******************************Воспоминания Мелло***********************

- Все. Еще 30 секунд и готово.
- сказал Мэтт, не отводя глаз от ноутбука. В зубах у него торчала сигарета. Щелкнув зажигалкой, он прикурил ее.
- Почему так долго?!!!!!! Нас спалят!!!! - Мелло выглянул в коридор и снова закрыл дверь, повернув ручку замка. Сунув в рот шоколадку, он подлетел к Мэтту и выдернул из его зубов сигарету, затушив ее. - И не кури тут!!!!
Молодые люди говорили тихо. Хотя была разница - Мэтт говорил тихо и спокойно, а Мелло - тихо, но орал.
Теперь оба уставились в экран монитора. Когда на экране полоска показала 100%, Мэтт защелкал мышкой.
- Хех. Они устроили эту проверку по просьбе Эла. Выбрать помощника по поимке Киры.
- ААААА!!!! - Мелло вцепился в плечи Мэтта - Я вижу, болван!!! Давай скорее ищи результаты!!!!!!!
Мэтт открыл несколько файлов, после чего на экране высветились результаты теста. Спустя мгновение после этого Мелло подпрыгнул.
- Я знал!!! Я и Нир!!! Одинаково набрали!!! Но я быстрее!!! Ха!!! Вот тормоз!!! Пусть дальше сидит и разбирает по винтиками своих роботов!!! - парень выпрямился и с довольным видом откусил шоколадку.
Пока Мелло отвлекся, Мэтт продолжал шарить по папкам:
- Подожди... тут еще какие-то рекомендации выложены..
Мелло прикусил шоколадку и снова уткнулся в экран монитора. Пробегая глазами по тексту, он начал чувствовать резкие уколы в груди...

Учитывая сложность дела......................................................................................................................................................................психологиескую характеристику показавших высшие баллы.........................................................................................................неуравновешен...........................вспыльчив.........................................склонен игнорировать общую стратегию...................................................................................................авантюры..........................................................................................в отличие..............................................................................................................................................................способен трезво оценивать ситуацию.....................................................................................................способностью работать в команде.....................................................................В связи с чем, Совет дает рекомендацию использовать в деле Киры Нейта Ривера (кодовое имя - Нир).

В кабинете стало тихо. Мэтт сначала смотрел в экран монитора. Потом покосился на друга и, заметив, что тот смотрит куда-то в никуда, осторожно закрыл ноутбук и отодвинул его подальше.
На стол упали кусочки шоколада. Через секунду туда же со всей дури влетел кулан Мелло.
- Я УБЕГУ ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!!!! - только и смог выдавить Мелло, после чего он схватился за куртку Мэтта - Мэтт!!!!!! Мы сваливаем!!!!!!!!!!!!!!!!
Мэтт решил, что он переждал взрывную волну и медленно встал со стула, продолжая смотреть на парня.
- Ну и куда ты свалишь? Забей! Ты написал тест лучше, но париться тебе не придется. Нормально же.
В  груди у Мелло все и так разрывалось, а Мэтт последней фразой просто добил.
- И после этого ты хочешь тут остаться?!!!!!!!! Мэтт!!!!!!!!!! Несправедливость!!!!!!!!!!! Мы заперты здесь, как шавки, которых выпускают только тогда, когда они полностью готовы подчиниться!!!!!! НО!!!!!!!! Я не буду подчиняться!!!!!!! А раз они сами так считают - ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БУДУ!!!!!!!!!! Тогда какой смысл тут оставаться?!!!!!!!!!!!!! ЕГО НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!
Мелло смотрел на друга. В его сердце творилось что-то непередаваемое. Хотелось плакать. Искал поддержки.
Метт молчал. Затем осторожно высвободился из хватки Мелло и взял ноут.
- Нас действительно могут спалить. Валим отсюда. Завтра поговорим об этом, если ты хочешь.
Взяв Мелло за рукав, Мэтт потащил его за дверь.........


====================================3  часа спустя======================================

Открыв последний нижний ящик своей тумбочки, Мелло выгреб оттуда весь шоколад и закинул его в рюкзак. После этого парень выпрямился и, взяв с кровати куртку, быстро нацепил ее. Накинув на плечо рюкзак, он осмотрел комнату. Убедившись в том, что все спят, парень осторожно подошел к кровати Мэтта.
Тот спал, нацепив очки на глаза.
Прости. Но я не собираюсь ждать до завтра. Это ничего не изменит. - тихо сказал Мелло, после чего резко развернулся и вышел из комнаты, бесслышно закрыв за собой дверь.

15 минут спустя Мелло уже уверенно шагал по улице Лондона в сторону ближайшего автовокзала.


*********************************************************************************

Отредактировано Mello (2009-02-11 01:31:47)

0


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Королевство Шинигами » Пространственный коридор