Новая страница Тетради Смерти

Объявление

Администрация:

Админы: Iris, :::L:::,
Модераторы: ~Akari~,



Навигация:

[Правила]

[Набор модеров]

[Шаблон анкеты]

[Сюжет]

[Список ролей]


Объявления:

Такс, ребята, мы начинаем играть! ПРОСЬБА ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ!

Все важные объявления здесь:

[Объявления]

События в игре:

Прохладное весеннее утро... Город просыпается. Люди торопятся по своим делам, кто-то на работу, кто-то просто прогуляться по тихой улице, поймав свежий ветер...



Дата и время:

12 апреля


9-11 часов



Погода:

Прохладное ясное утро. После ночного дождя дорога еще не высохла, автолюбителям советуем быть осторожнее.





Рейтинг игры NC-21


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Регистрация » Анкета Амане Мисы


Анкета Амане Мисы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия (на русском и на английском языках
Amane Misa\Амане Миса, есть прозвище - Миса-Миса
2. возраст (для неканонов любой, для канонов строго по мультику, а если не знаете - так и пишите, поможем, если что)
Мисе 19 лет, родилась 25 декабря
3. Внешность (картинкой, или подробное описание не менее 3-х строк. Никаких аватарок)
Природа красотой Мису не обделила. Ну, всё по порядку.
Амане стройная девушка, можно сказать хрупкого телосложения. Кожа у неё бледная, но не болезненного цвета.
Миса-Миса не высокая, как и много девушки в Токио, но к счастью существуют такие хорошие вещи, как каблуки и платформа, которые делают Амане на несколько сантиметров выше.
У Мисы красивая шея, выражены ключицы. Плечи у девушки неширокие. Телосложение типичное женское, хорошо соблюдены пропорции "песочных часов". Природа дала Амане грудь третьего размера, талию и бедра. Ноги у Амане из-за низкого роста, не особо длинные, но за то красивые и не стоят "колесом". У девушки красивые, утончённые и аккуратные руки. На пальцах всегда красивый маникюр.
Теперь можно приступить к описанию головы Мисы.
У девушки красивые, пышные, мягкие, но густые волосы. Амане блондинка. Волосы не длинные, чуть ниже лопаток. Чаще всего Амане собирает их в два хвостика, оставляя некоторые прядки волос. Так же лоб Мисы закрывает густая чёлка.
У Амане правильные японские черты лица. Лоб у девушки недостаточно высокий, широкий и без морщин. У Мисы зелёно-карие, выразительные, красивые глаза. Ресницы у Амане густые и чёрные, но не длинные. Брови негустые, дугой расположены над глазами. Так же брови прикрывает чёлка, так что очень часто их попросту не видно. У Мисы-Мисы маленький, чуть курносый носик и маленький ротик перламутрового цвета. Подбородок у Амане заострённый.
У Мисы-Мисы потрясающая мимика. Часто может себя выдать, благодаря ей, ведь все мысли и эмоции часто отражаются на её лице.
Ну естественно на внешность ещё влияет и одежда. Миса предпочитает красиво одеваться и всегда выглядеть потрясающе и это ей не мешает выбирать готическую одежду. Чаще всего Амане одевает корсеты и топики, с короткими юбочками, чёрно-красный цветов. Так же Миса обязательно одевает каблуки или платформу. Амане использует аксессуары в готическом стиле.
4. Био (самый подробный пункт, здесь распишите всё о своём персонаже, от самого рождения и до нынешних дней *есть исключения, такие как L, Лайт и т.п. о них мало что известно из их детсвтва*)
Амане Миса родилась и на данный момент проживает в Японии, Токио. Девушка успешно работает фотомоделью и даже очень известна. Миса жила спокойной и нормальной жизнью человека, до одного момента, который смог устроить в её судьбе грандиозный переворот...
Покровительством у Богов Смерти Амане, сама такого не подозревая, пользуется давно. Самым первым был Джелоус. Однажды, уже поздно вечером девушка возвращалась домой, по тёмному переулку. И естественно дальше всё было как в старой сказке, известной всему миру. На Мису напал один из её фанатов, который явно был с наклонами маньяка. Он потребовал у Амане, чтобы она встречалась с ним. Девушке же ей он был незнаком и она естественно отвергла его. Тогда тот проорал, что убьёт её, а потом и себя. За этой картиной наблюдал синигами Джелоус. Он давно следил за девушкой и полюбил её. Он вписал в свою Тетрадь Смерти имя маньяка. Псих-фанат, уже занёсший нож над Мисой, вдруг упал насмерть. Девушка испугалась ещё больше и убежала. Но не всё так просто. Синигами, но должен продлевать чью-то жизнь, а кто нарушает тот погибает. Джелоус ценой своей жизни спас ни в чём не подозревающую Амане.
За всей этой трагедией наблюдала другой Синигами - Рем. Она и взяла себе Тетрадь Смерти Джелоуса. Вскоре Рем идёт в мир живых и подкидывает тетрадь Мисе. Амане, докоснувшись до неё становиться хозяйкой Тетради. Девушка сразу меняет половину своей оставшейся жизни, на глаза Синигами, позволяющие видеть имя человек и время его оставшейся жизни. Правда существовала одна загвоздка - Миса не могла видеть время, оставшееся до смерти, у человека, у которого была Тетрадь Смерти. Рем же остается с Амане, охраняя её и постепенно привязываясь к ней.
Есть ещё одна вещь, о которой нельзя умолчать. Год назад у Мисы убили родителей. Амане запомнила убийцу и падала в суд. Начался длинный судебный процесс, закончившейся в пользу преступника. Миса решает любой ценой отомстить убийце за смерть родителей. Но девушка не понимала как это сделать. И тут на сцене появляется Кира, карающей смертью всех преступников. И вот он поставил точку на жизни убийцы родителей Амане. Девушка влюбляется и начинает почти что боготворить Киру.
Вскоре в её руки попалась Тетрадь Смерти. Миса понимает, как действует Кира и хочет ужасно ему помочь, в создании нового мира без преступности. Она тоже начинает писать имя преступников в тетради. Амане так же хочет встретиться с Кирой. У неё уже есть план: записать кассету с признанием, что она и есть Кира, но не называя своё имя, и отправить в телевидение. Свой план Миса осуществляет. Девушка отправила на телевидение кассеты. Л сразу догадался о том, что все записи отправляет Кира второй, а не первый, но явно намного сильнее первого, так как для того чтобы убить, ему нужно было всего лишь посмотреть на человека. Л заставляет Лайта записать тоже кассету с ответом Мисе, как будто бы от первого Киры (хотя это было и правдой). Амане верит и отправляет ещё одну запись, где чуть не выдает себя, упомянув о синигами, с предложением встречи и лист из дневника, где зашифровано место встречи - Аояма, клуб "Note Blue". Лайт отправляется туда под предлогом расследования. Миса узнает его благодаря своим глазам синигами. В интернете девушка узнает  информацию и адрес Лайта и убеждается в том, что этот парень её идеал.
Амане приходит в дом Ягами и говорит, что она Кира 2, а доказательство - Тетрадь Смерти. Лайт берёт в руки тетрадь Мисы и начинает видеть и синигами девушки - Рем. Амане говорит Лайту о том, что предана ему и любит его. Девушка согласна сделать для него всё: отдать Тетрадь, убивать ради него, а так же разрешает ему убить себя. Правда, у Лайта появилась проблема: Рем не соглашалась на смерть Мисы и сказала ему, что пусть только попробует ей причинить вред и синигами без зазрения совести запишет его в свою тетрадь Смерти. Лайт согласился с союзом с Мисой, но девушка потребовала от него две вещи: во-первых докоснуться до его Тетради Смерти и, чтобы он стал её парнем. Ягами согласился, сказав, что парням он её быть не может, но почему бы не притвориться? Девушка инстинктивно чувствовала, что что-то не так. Но Миса осталась всё равно довольной, решив, что и этого пока достаточно.
С этого момента Миса всегда старалась всем угодить Лайту, чтобы он полюбил её ещё больше. Не смотря на то, что Ягами сказал, что видиться они должны, как можно реже, Амане не упустит момент, чтобы в лишний раз навестить Лайта.
Но не всё так продолжалось идеально. Лайт попытался убить Эл, но тут не умер и Ягами поймали, засадив за решётку. Предусмотрительно, по инструкции Лайта, девушка отказывается от Тетради и забывает всё, что было с ней связано. Теперь Миса забыла всё, что связано с тетрадью и Синигами и её целью становиться спасение Лайта.
5. Характер (не менее 4-х строк, распишите, какой ваш персонаж)
Что можно сказать о Мисе-Мисе? Наверное всё-таки её главными чертами характера являются: жизнерадостность и нескончаемый оптимизм. Там где все уже потеряли надежду, Миса видит её свет. Амане обожает улыбаться и посмеяться. Без улыбки представить её достаточно трудно. Так же девушка любит посмешить других, иногда даже начиная действовать ээм неадекватно.
Однако назвать её тактичной - язык не повернётся. Красивая, мнительная, честолюбивая, жизнерадостная, она производит впечатление «типичной блондинки». Очень часто, хорошенько не познакомившись с девушкой, её считают очень глупой. Такое впечатление создаёт детская наивность и поведение Мисы. Амане явно считает своё мнение непогрешимым и высказывает его по любому поводу. Не взирая на лица и на выражение этих лиц. Миса очень вспыльчивая особа, и всё время начинает спорить и что-то доказывать.
Амане очень общительная и любопытная. Спокойно может расположить к себе любого человека. Миса активистка по жизни, она не может сидеть и бездельничать. Девушка очень доверчивая. Мису можно назвать и доброй. Сострадание и сожаление ей тоже присуще.
Есть у Амане и отрицательные качества. Во-первых: Миса очень ревнива и своего Лайта, она не хочет ни делить ни с кем, во-вторых: иногда бывает жестока и эгоистична. Конечно, кто о ней, кроме неё самой, позаботиться? Амане так же хитра, не смотря на свою детскую наивность. У Мисы хороший актёрский талант, который, как создаётся ощущение, никогда не заканчивается и Амане может спокойно черпать его ведрами. Всё-таки профессия, да и в жизни девушки он очень необходим. Она может выпросить всё что ей нужно, применяя все свои сильные стороны.
У Мисы наверное две слабости: Лайт и красиво одеваться. Второе, как никак, её профессия.
При виде Лайта у девушки башню сносит, в прямом смысле этого выражения. Она не может стоять на месте, Амане крутиться рядом с Лайтом, наслаждаясь каждой минуткой общения с ним. Ей нравиться смотреть на него, слушать каждый его вздох и слово. Чаще всего Миса берёт его за руки, любит говорить с кем-то, стоя за его спиной, схватив за плечо. В общем Амане очень плохо без Лайта, считает, что её жизнь без его жизни просто нереальна.
6. Звание, ранг и т.п. (например, агент ФБР, начальник отдела полиции *если ранга нет, пропускаем этот пункт*)
Известная фотомодель.
7. Что при себе имеет (оружие, какие-то записные книжки может, ну и т.д.)
Оружия с собой не носит, вся как обычно сумочка и в ней нужные для любой девушки вещи)
8. Пробный пост (обязательно!!)
Тематика такая: Миса получила тетрадь смерти и увидела Рем (знаю не по сюжету, но всё же)

Амане уставшая возвращалась домой со съёмок. Настроение было поганое, мягко говоря, такое с Мисой было редко, но метко. Опять съёмки, поддельные улыбки, игра, дождь и слякоть. Но это ещё ничего, к этому привыкаешь. Но сегодня, возвращаясь домой, Амане натолкнулась на группу фанатов, которых не спугнул её готический стиль и они узнали её. Парами автографов и пятиминутной беседой Миса не отделалась, фаны попросили личного трёхчасового собеседования. В планы девушки это не входило, усталая и выжатая как лимон, на работе, плюс заветная мечта о чашечке зелёного чая, давали свои плоды и Амане мягко отказалась. Но фанаты не смирились с отказом и Миса-Миса поняла, что пора делать ноги. Итого пока она добежала до дома, хорошо что-то студия не далеко от него, подскользнулась, упала, сломала каблук нового сапога и еле доковыляла до дома. "Ксо, пора охрану нанимать, а то уже спокойно до дома не дойдёшь, даже если тут пешочком минут пятнадцать!" - Подумала Амане.
Миса наконец добралась до родной квартиры и включила свет. Девушка с удовольствием сняла сапоги и верхнюю одежду направляясь в своё любимое кресло. Как же всё-таки приятно ходить босиком по полу, после новых туфлей, которые ещё не разношены и в первое время трут ноги. Миса-Миса села, обхватив ноги руками и массажируя пальчики ног. Так Миса просидела наверное минут десять, наслаждаясь покоем и уютом, думая о чём-то своём. Всё-таки, как всё на свете банально. Миса не жила, а играла и играла свою роль хорошо. Такое редко бывало, но Мисе хотелось нового глотка жизни более интересное. Съёмки, фанаты, автографы и интервью - мечта всех девушек. А Амане добилась всего, не перетруждаясь. Но Мисе было как-то одиноко и тоскливо, особенно после смерти родителей. "Спасибо, Кире, который отмстил убийце за меня. Знай, Кира, я найду тебя любым способом и поблагодарю тебя, даже если это будет стоить мне жизни!" - Подумала, Амане глядя в окно.
Девушка встала и направилась на кухню заваривать зелёный чай. Вскоре напиток был готов и Миса-Миса направилась обратно в комнату, устраиваясь в кресле и включая телевизор. Амане включила новости. Опять передавали сообщения о Кире. Девушка не удержалась и крикнула телевизору:
-Не надо обижать Киру, он хороший!
Ещё минут пятнадцать посмотрев самые разные каналы, Миса допила чай и решила лечь спать. Всё-таки завтра опять будет трудный день и нужно выспаться, чтобы выглядеть хорошо и быть в тонусе. Амане выключила телевизор и забралась в кровать, накрываясь своим любимым тёплым одеялом. Миса несколько минут поворочалась, а потом резко засмеялась и отключилась. Амане засыпала быстро, но перед этим была не прочь потрепаться, поворочаться и побеситься.
***
Утро... Лучики света пробивались сквозь лёгкую тюль, которую Миса забыла закрыть шторами. Амане так же быстро просыпалась, как и засыпала. Секунда и девушка лежит с открытыми глазами. Иногда Миса не прочь и поваляться, но сейчас сна ни в одном глазу не было. Амане встала и пошла в ванную. О вчерашнем вечере уже ничего не напоминало, кроме сломанного каблука. "Надо отнести сапог в мастерскую, а то выкидывать их жалко. Всё-таки они новые, да и модельки такой в магазинах наверно уже нет." - Весело подумала Миса. Ей было легко на свете жить, так как Амане была особой слегка легкомысленной и с первыми лучиками солнца, девушка уже забыла о всех своих невзгодах.
Девушка сходила в ванну, позавтракала, оделась и привела себя в порядок. Стоит ли описывать всю эту рутину? Миса-Миса уже собиралась выйти из дома, как вдруг что-то чёрное на столе привлекло её. Амане нерешительно подошла поближе. Это была потрёпанная, чёрная тетрадь. Девушка застыла в ужасе. У ней никогда не было такой тетради и как она оказалась в квартире, Миса не знала. Девушка точно не стала бы заводить такую странную тетрадь, плюс ещё написав на ней: "Тетрадь Смерти", то ли белой ручкой, то ли замаской, то ли краской. Амане просто бы фантазии не хватило.
Миса-Миса нерешительно взяла тетрадь и открыла её. Внутри были правила, правила Тетради Смерти. Пробежав по строчкам глазами, Амане пролепетала:
-Это не правда... Такого не бывает... Нельзя убить кого-то, записав имя в какую-то тетрадь... Это чья-то глупая шутка...
-Нет это не шутка, это правда. Если бы тетрадь не убивала, я бы не была здесь. - Сказал кто-то.
У Амане выпала тетрадь из рук. Мурашки пробежали по коже Мисы. Она была уверена, что в квартире НИКОГО нет. Девушка медленно обернулась. От увиденного зрачки Мисы расширились и Амане издала вопль полный ужаса.
9. Связь (Ася, мыло, и т.п. вещи, чтобы мы могли с вами связаться, если что *никаких э-мэйлов*)
Ася:254734192
10. Как часто будете посещать форум?
Каждый день

Отредактировано Amane Misa (2009-02-22 16:26:48)

0

2

Ээээ... я, конечно, все понимаю, но Миса тут уже есть... Не хотите взять другого персонажа?

0


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Регистрация » Анкета Амане Мисы