Новая страница Тетради Смерти

Объявление

Администрация:

Админы: Iris, :::L:::,
Модераторы: ~Akari~,



Навигация:

[Правила]

[Набор модеров]

[Шаблон анкеты]

[Сюжет]

[Список ролей]


Объявления:

Такс, ребята, мы начинаем играть! ПРОСЬБА ВСЕМ ВЕРНУТЬСЯ!

Все важные объявления здесь:

[Объявления]

События в игре:

Прохладное весеннее утро... Город просыпается. Люди торопятся по своим делам, кто-то на работу, кто-то просто прогуляться по тихой улице, поймав свежий ветер...



Дата и время:

12 апреля


9-11 часов



Погода:

Прохладное ясное утро. После ночного дождя дорога еще не высохла, автолюбителям советуем быть осторожнее.





Рейтинг игры NC-21


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Принятые анкеты » Апкета Хируно


Апкета Хируно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия - Хируно Ниби / Hiruno Nibi

2. Возраст - 18 лет

3. Внешность - По сути, Хируно ничем не отличается от самых обычных девушек. По крайней мере, внешне. Наследственность у девушки была не плохая, потому на какие-то горбы, косоглазие или тому подобные недуги девушка никогда не жаловалась. Рост у Хируно вполне средний как для девушки ее возраста – 173 см. Никогда не отличавшаяся особой тягой к силовым упражнениям, юная Ниби имела вполне женственную фигуру. Хоть хрупкой девушку и нельзя было назвать, все же при виде на нее появлялось некое желание не давать ей в руки оружия, дабы не поранилась. Не являясь носителем каменных мышц и горы мускулатуры, Хируно обладала поразительной ловкостью и точностью движений. Но не стоит путать точность с резкостью, ибо девушка редко бывала резка. Наоборот, ее походка была плавна, а движения казались мягкими. Впрочем, этя «мягкость» отображалась в образе девушки не только в виде движений, но и в форме лица. Оно было милым, никаких грубых черт не просматривалось, разве что подбородок был слегка заостренный, потому казалось, что лицо у Ниби каплеобразной формы. Помимо этой черты, лицо девушки кажется немного детским: тонкие тёмные брови, длинные ресницы и печальные тёмно-карие глаза. Эти глаза никогда невозможно застать улыбающимися и радостными, впрочем, как и саму девушку. Зрачков почти не видно, иногда кажется, что эта темнота покрывает абсолютно всю территорию глаз, но присмотревшись, черные точки все же заметить можно. Зрачки у Ниби почти постоянно сужены, что говорит о постоянном напряжении девушки. Волосы у Хируно длинные, чуть ниже плеч. Тёмные, при ярком солнечном свете они могут показаться почти чёрными, но это не так. Чистый карий цвет с легким желтоватым оттенком достался девушке от матери. Что ж, теперь перейдем к самой пикантной части описания девушки, а именно к одежде. Девушка любит носить коротенькое белоснежное платице с зеленоватой курткой. На ногах виднеются белые ботиночки, ноги иногда покрывают недлинные гольфы.

4. Био - Хируно с детства не была гениальной или способной к уму, у неё не было друзей, все её считали изгоем и проходя мимо, обязательно говорили что - то типо, " Слабачка видят тебя..." - продолжали говорить Хируно, смотря на людей, а те в ответ поспешно уходили прочь. Что это? Не уже ли Ниби и в правду псих? Нет, просто с самого своего рождения девочка видела демона, точнее Синигами в её снах, ей часто снились кошмары. Сначала Хируно думала, что ей это кажется, но годы шли, она росла, а её кошмары не уходили. Тогда Ниби захотела покончить с собой, " Может люди правы и я псих? " - думала девушка. В этот момент она увидела яркое сияние на крыше, кошмары исчезли. Что это было? Девушка так и не смогла понять, так и остался у неё в голове силует этого Синигами. После этого случия, девушка решила вступить в полицию, ибо доказать, что и она сильная девочка. Уже в пятнадцать лет она помогала раскрывать разные преступления, но всё таки так и оставалась ученицей элитного университета. Наверно вас интересует как же девушка попала в полицию? Это было так, в одну тёмную ночь на неё напал какой то странные мужчина, лет 35 со светлыми волосами. Он подставил нож к её шеи, но вдруг из за угла выскочил молодой парень, полицейский. Хотя он был вооружён, он легко смог остановить мужчину своей силой. После этого, девушке понравился поступок полицейского и немного обдумав, решила поддаться в полицию. Девочке не отказали и с радостью приняли. Тот молодой парень, который спас её начал обучал стрельбе из пистолета, из автомата. Так она стала со временем сержантом Полиции.

5. Характер - "Не удачница" и т. д. . Родители Хируно видели мучение девочки, они пытались отговорить её от работы в полицие, но девочка просто их не слушала. Когда Ниби видели на улице, разговаривающею " сама с собой " , на девочку показывали пальцем и что - то шептали... " Люди просто слепы и не Характер - хамелеон, никто не знает какой у нее будет характер в данный момент, сейчас может быть доброй, нежной, а через некоторое время злой, упрямой, эгоистичной. Всегда классно выглядит, обожает, когда ей делают комплименты. Если где-то драка всегда стоит в первых рядах, а может даже и поучаствовать. Нежность, ласка, доброта - слабость девушки, если ей кто-то подарит нежность, то она ее отдаст в большем количестве.  Оптимистка, но в некоторых вещах может быть и реалисткой. Любит море, без него никак.  Всегда хочет показаться злой, эгоистичной, хладнокровной девушкой, но это только обманчивый вид. На самом деле она очень милая и нежная девушка, у которой в сердце живет доброта, даже если она этого и не показывает.  Еще она в некоторых случаях молчаливая и таинственная. И еще у нее бывают взрывы и упадки, т.е. она может очень много говорить, даже лишнее, и может все время молчать.  Разговор у нее тихий, спокойный, хладнокровный.

6. Звание, ранг и т.п. - Сержант Полиции

7. Что при себе имеет - При себе у неё всегда за спиной маленький, но удобный портфель. В нём помещается её мобильный, личный дневник. При себе всегда оружие - пистолет.

8. Пробный пост
Шёл дождь. Девушка шла по улице, её, казалось совсем бесшумные, шаги, медленно, но довольно стремительно простилались по дороге. Нос щекотали маленькие хрусталинки - дождинки, на небе собирались тёмные тучи, которые покрывали весь город своей тёмной пеленою. Внезапно девушка остановилась, её внимание привлёк мальчик, который, сидя под  крышей одного из сооружений, напевал странную мелодию. Селена задумалась. Бессмысленная музыка, не имеющая слов, имеет смысл, понять который дано далеко  не каждому....Эта песня напоминает мне плач души, её стоны...Её раскаяние за все прожитые годы...Её  мольбы о помощи....Её душевную смерть...Её возражение...
- Пошёл вон! - раздумья девушки были резко прерваны. Она заметила, что мальчик, напевавший ту мелодию, уже не седел под крышей, пережидал дождь, а стоял под этой, казалось не проходимой, стеной дождя, смотря на мужчину в кожаном пальто, целясь на бедного малыша пистолетом. Хируно не стала раздумывать и кинулась на мужчину, захватив его руки в замок за спиной, она забрала его оружие, надивая ему наручники. Ещё один новый преступник и зачем они только совершают такие поступки... Не понимаю..
- Ты красиво поёшь, вот возьми - сказала девушка, подойдя к мальчику, и притянув ему серебрянный кулон, видно было, что мальчик был беден, она решила подарить ему свой не очень то и дорогой кулон. Улыбнувшись ему, она крепко ухватила преступника и повела к машине.

9. Связь - 350979704

10. Как часто будете посещать форум? - Каждый день, Через день.

Отредактировано Hiruno (2009-03-06 15:04:33)

0

2

Hiruno написал(а):

Девушка так и не смогла понять, так и остался у неё в голове силует этого Синигами.

Люди не могут видеть Шинигами.

Hiruno написал(а):

После этого случия, девушка решила вступить в полицию, ибо доказать, что и она сильная девочка

Про полицию подробнее

0

3

Iris написал(а):

Люди не могут видеть Шинигами

Ей представлялся подобие Бога смерти, её воображение.

0

4

Хорошо

0

5

Hiruno написал(а):

Ей представлялся подобие Бога смерти, её воображение.

ээээ...я конечно не админ. уже. но всё-таки мне интересно - если она представила, но ни разу не видела шинигами, то как она может знать, что тот силуэт - именно силуэт шинигами?

0


Вы здесь » Новая страница Тетради Смерти » Принятые анкеты » Апкета Хируно